Pangolier: Swashbuckle

20 Дек 2016
892
170
Эта способность пока уникальна по своей механике, тк ее каст происходит в 2 этапа, на которых последовательно происходит выбор направления скачка и выбор направления атак. Но есть ли какой-то простой способ сделать подобную?
Во всяком случае в кв этой способности никаких особых тегов я не увидел, и второй скрытой способности, относящейся к этой, у пангольера тоже нет. Может для этого добавили специальные функции в луа? Или по прежнему единственный способ сделать это -- отпралять эвент клиенту, чтобы тот рисовал зеленую стрелку и передавал обратно координаты курсора?
 

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Эта способность пока уникальна по своей механике, тк ее каст происходит в 2 этапа, на которых последовательно происходит выбор направления скачка и выбор направления атак. Но есть ли какой-то простой способ сделать подобную?
Во всяком случае в кв этой способности никаких особых тегов я не увидел, и второй скрытой способности, относящейся к этой у пангольера тоже нет. Может для этого добавили специальные функции в луа? Или по прежнему единственный способ сделать это -- отпралять эвент клиенту, чтобы тот рисовал зеленую стрелку и передовал обратно координаты курсора?

Точно можно сказать одно, в дд такое не сделаешь, только на луа через слушателя событий как то так, тип отправляешь точку он принимает запускает процесс слушания события (Ждет пока клавишу отожмешь), начинает каст после, двигает юнита и поворачивает после достижения точки перемещения, ну и еще слушает если способность канселнута тип, кажется сморозил тоже самое что ты написал))))
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Эта способность пока уникальна по своей механике, тк ее каст происходит в 2 этапа, на которых последовательно происходит выбор направления скачка и выбор направления атак. Но есть ли какой-то простой способ сделать подобную?
Во всяком случае в кв этой способности никаких особых тегов я не увидел, и второй скрытой способности, относящейся к этой, у пангольера тоже нет. Может для этого добавили специальные функции в луа? Или по прежнему единственный способ сделать это -- отпралять эвент клиенту, чтобы тот рисовал зеленую стрелку и передавал обратно координаты курсора?
Ну в дота имба сделали скилл этот )
 
Реклама: