Решено Бесконечная загрузка

Sure

Новичок
28 Янв 2022
8
1
Проект
Friends get known in trouble
Сделал кастомку Friends get known in trouble
Заранее посмотрел гайды и написал addoninfo.txt , а также другие файлы внимание обращаю именно на аддон инфо т.к в дота тулс кастомка работает, а в самой игротеке выкидывает обратно в лобби, пробовал на локальном лобби проверить пишет - ожидает загрузки хоста. Ниже прилагаю файлы в которых могла бы быть проблема (хотя я их уже просмотрел со всех сторон и пытался как сам писать, так и из шаблонов брать - исход один.
Ps. Знаю что это банальная проблема, но все же в лобби максимум 6 игроков и основная идея была, чтобы каждый был сам за себя, однако не знаю как это сделать.
 

Вложения

  • addoninfo.txt
    538 байт · Просмотры: 9
  • addoninfo.txt
    660 байт · Просмотры: 7
  • 1643402384378.png
    1643402384378.png
    55.4 KB · Просмотры: 18
  • 1643402846818.png
    1643402846818.png
    677.1 KB · Просмотры: 19
  • 1643402783442.png
    1643402783442.png
    659 KB · Просмотры: 19

N0t'M1d

Пользователь
11 Ноя 2021
12
0
Проект
Find Your Way!
Сделал кастомку Friends get known in trouble
Заранее посмотрел гайды и написал addoninfo.txt , а также другие файлы внимание обращаю именно на аддон инфо т.к в дота тулс кастомка работает, а в самой игротеке выкидывает обратно в лобби, пробовал на локальном лобби проверить пишет - ожидает загрузки хоста. Ниже прилагаю файлы в которых могла бы быть проблема (хотя я их уже просмотрел со всех сторон и пытался как сам писать, так и из шаблонов брать - исход один.
Ps. Знаю что это банальная проблема, но все же в лобби максимум 6 игроков и основная идея была, чтобы каждый был сам за себя, однако не знаю как это сделать.
У меня такое постоянно при обновлении кастомки,я просто перезахожу в стим(Закрываю его через диспетчер задач) потом захожу в игротеку и удаляю ее там после опять нажимаю на кнопку установить ,не знаю поможет или нет,но мне помогает.
 

Sure

Новичок
28 Янв 2022
8
1
Проект
Friends get known in trouble
У меня такое постоянно при обновлении кастомки,я просто перезахожу в стим(Закрываю его через диспетчер задач) потом захожу в игротеку и удаляю ее там после опять нажимаю на кнопку установить ,не знаю поможет или нет,но мне помогает.
К сожалению не помогло(((
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,150
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Обычное такое фиксится проверкой кеша
Есть еще один вариант удалить папку steam\steamapps\workshop\content\570
И потом проверить кеш
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,150
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Хотя не, скорее у тебя на сервере крашит.
Ради интереса можешь проверить, переименуй папку addon_game_mode.lua и залей кастомку, если запустилось то дело в скриптах, а если нет то попробуй переименовать npc_units/abilities , возможно дело в них. Если ты используешь стандартные способности, то а их параметр изменились...
 

Sure

Новичок
28 Янв 2022
8
1
Проект
Friends get known in trouble
Обычное такое фиксится проверкой кеша
Есть еще один вариант удалить папку steam\steamapps\workshop\content\570
И потом проверить кеш
Обычное такое фиксится проверкой кеша
Есть еще один вариант удалить папку steam\steamapps\workshop\content\570
И потом проверить кеш
Сейчас проверю отпишу))
 

Sure

Новичок
28 Янв 2022
8
1
Проект
Friends get known in trouble
Хотя не, скорее у тебя на сервере крашит.
Ради интереса можешь проверить, переименуй папку addon_game_mode.lua и залей кастомку, если запустилось то дело в скриптах, а если нет то попробуй переименовать npc_units/abilities , возможно дело в них. Если ты используешь стандартные способности, то а их параметр изменились...
Переименовать в совершенно любое название? Или думаешь их просто по пути стима не видит?
Ps. В любом случае сейчас попробую все по порядку сделать - пока что кэш проверяю, далее увидим. Хотя у меня почему-то ощущение, что дота банально сам код не видит (т.к помню что пытался сделать чтобы игрок мог выбирать лишь определенных героев, но по итогу выбирать он мог всех)
P.P.s. Удивлен конечно, но благодаря тому что на форум о проблеме своей написал - кастомку начали замечать в игротеке доты (хоть она и не работает пока что, но число подписчиков растёт)
 

Sure

Новичок
28 Янв 2022
8
1
Проект
Friends get known in trouble
Хотя не, скорее у тебя на сервере крашит.
Ради интереса можешь проверить, переименуй папку addon_game_mode.lua и залей кастомку, если запустилось то дело в скриптах, а если нет то попробуй переименовать npc_units/abilities , возможно дело в них. Если ты используешь стандартные способности, то а их параметр изменились...
По итогу проверил все эти варианты - к сожалению ни один из них не помог (и переименовывал и кэш очищал/проверял) я вот все думаю имеется ли возможность сюда свои наработки скинуть, ну в плане что может потребоваться чтобы решить эту проблему?
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Сделал кастомку Friends get known in trouble
Заранее посмотрел гайды и написал addoninfo.txt , а также другие файлы внимание обращаю именно на аддон инфо т.к в дота тулс кастомка работает, а в самой игротеке выкидывает обратно в лобби, пробовал на локальном лобби проверить пишет - ожидает загрузки хоста. Ниже прилагаю файлы в которых могла бы быть проблема (хотя я их уже просмотрел со всех сторон и пытался как сам писать, так и из шаблонов брать - исход один.
Ps. Знаю что это банальная проблема, но все же в лобби максимум 6 игроков и основная идея была, чтобы каждый был сам за себя, однако не знаю как это сделать.
Я не особо шарю, но попробуй в addoninfo.txt везде где у тебя написано "friends_get_known_in_trouble.vmap" заменить на "friends_get_known_in_trouble"
 
  • Нравится
Реакции: vulkantsk и Sure

Sure

Новичок
28 Янв 2022
8
1
Проект
Friends get known in trouble
Я не особо шарю, но попробуй в addoninfo.txt везде где у тебя написано "friends_get_known_in_trouble.vmap" заменить на "friends_get_known_in_tr
Я не особо шарю, но попробуй в addoninfo.txt везде где у тебя написано "friends_get_known_in_trouble.vmap" заменить на "friends_get_known_in_trouble"
Друг, если ты не гений и твоя кастомка не взлетит, я очень сильно расстроюсь, я с этой проблемой сижу уже почти месяц и тут просто врываешься - пишешь буквально две строчки и оно работает, просто я не могу найти слов. Если я могу тебя как-то отблагодарить или чем-то помочь - напиши мне либо на форуме в лс либо в стиме (благо акк у меня привязан) и опять же спасибо тебе огромное!!!
 
  • Нравится
Реакции: vulkantsk
Реклама: