Простые вопросы #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Дек 2016
892
170
Есть в файле npc_units_custom параметр "SoundSet", на гитхабе нашел файл с названием всех звуков, но он устарел, подскажите где найти обновленный или путь к файлу.
Проще всего в ассест браузере, но там они не систематизированы.
А так pak01_dir/sounds
 
  • Нравится
Реакции: shesmu

GooDDarK

Активный
27 Окт 2017
102
2
steamcommunity.com
Проект
Naruto Wars Reborn
Сейчас хотел опубликовать свою кастомку в мастерской и мне выдало такую ошибку unable to enumerate user's published files
Как это исправить? :confused:
 

GooDDarK

Активный
27 Окт 2017
102
2
steamcommunity.com
Проект
Naruto Wars Reborn
Щас пытаюсь опубликовать пустой аддон, так он, как и в случае с моей неопубликованной кастомкой, публикуется в мастерской 100 лет... :rolleyes:
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,150
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Сейчас хотел опубликовать свою кастомку в мастерской и мне выдало такую ошибку unable to enumerate user's published files
Как это исправить? :confused:
ложил ли ты на стим или тратил больше 5-ти долларов ?
 

GooDDarK

Активный
27 Окт 2017
102
2
steamcommunity.com
Проект
Naruto Wars Reborn
ложил ли ты на стим или тратил больше 5-ти долларов ?

Я вот щас опубликовал пустой аддон таки, потом перекинул в него все файлы своей кастомки и пытаюсь опубликовать, но он публикуется просто бесконечно... (А иногда во время того, как я пытаюсь опубликовать кастомку, у меня тупо инет пропадает и приходится пк перезагружать... Я думал это у всех так :rolleyes::()
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Что-то у тебя не так с аддоном. У меня самый большой проект весил 300 метров и публиковался не более минуты.
Билдится нормально? В консоль ничего не вылетает розового?
 

GooDDarK

Активный
27 Окт 2017
102
2
steamcommunity.com
Проект
Naruto Wars Reborn
Что-то у тебя не так с аддоном. У меня самый большой проект весил 300 метров и публиковался не более минуты.
Билдится нормально? В консоль ничего не вылетает розового?

Билдится вродь нормально, все работает как надо. В консоли из розового только это CHostStateMgr::QueueNewRequest( Idle (levelload), 1 ) заметил..

У меня кастомка 1 гиг весит, но не может же из-за этого такая фигня твориться?
 

GooDDarK

Активный
27 Окт 2017
102
2
steamcommunity.com
Проект
Naruto Wars Reborn
1 гиг? Серьёзно? Что там столько весит?
Ну, больше всего места занимает озвучка.. И там по мелочи - модели для героев, модели для зданий (шрайны, тавера, бараки, троны), партиклы для скиллов... Как-то так

Хотя я щас почистил ее немног, в итоге 800 мб весит, но все-равно, блин, не публикуется ((
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Публикация аддона весом более 300 метров для меня неизведанная территория, так что помочь ничем не могу.
 

uBluewolfu

Активный
20 Ноя 2017
90
5
Когда меняешь модель через луа, а потом возвращаешь назад на стандартную, анимация ходьбы отсутствует.
 

GooDDarK

Активный
27 Окт 2017
102
2
steamcommunity.com
Проект
Naruto Wars Reborn
У фримена кастомка (комикс хероес варс) весит 1.89 Гб, так что думаю проблема не размерах.

А в чем тогда? Категорически не понимаю, почему у меня такая фигня происходит? Может попробовать переустановить доту или вообще винду?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: