Детальное описание

20 Дек 2016
892
170
Нужно, чтобы значения из "DOTA_Tooltip_ability..." отображались в другой способности и подсвечиваемое значение должно зависеть от ее уровня.
Например
Код:
"DOTA_Tooltip_ability_alchemist_chemical_rage_duration"    "DURATION:"
будет отображать в описании chemical_rage пункт "DURATION", а подсвечиваемое значение будет соответствовать уровню способности. Мне нужно, чтобы это же значение отображалось также и в описании другой способности (chemical_rage_2) и подсвечиваемое значение соответствовало бы уровню chemical_rage_2.

Да, можно просто скопировать поле chemical_rage_duration из AbilitySpecial первой способности во вторую. Но если это значение потом придется менять, то его нужно будет поменять в обеих способностях. А у меня зависимая способность будет не одна, а десять, поэтому перебивать это каждый раз не очень хочется.

Также хотелось бы узнать, как реализовано описание способностей Инвокера, где подсвечиваемые значения зависят от уровней других способностей (сфер qwe)
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Только через хак стандартных тултипов в панораме
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Также хотелось бы узнать, как реализовано описание способностей Инвокера, где подсвечиваемые значения зависят от уровней других способностей (сфер qwe)
Через ключ levelkey в AbilitySpecial, но я не думаю что его можно применить к кастомным абилкам
 
Реклама: