Админ зайди сюда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
[quote author=Se7eN link=topic=950.msg4760#msg4760 date=1465449868]
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0609/7f/7b4c0b3be1a13a41650baaf72c468a7f.jpg
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0609/8b/63a964dbe92a9c5c7147473dea5e9c8b.jpg

Это уже предел когда модератор становится таким. Надеюсь ты не закроешь на это глаза.
[/quote]
Норм все, просто Роман, с которым общался Край, либо школьник, а они по умолчанию глуповаты, либо реально тупой
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Да просто Роман попал под горячую руку (мало ли что там у Cry произошло, а тот стал последней каплей).
 

Se7eN

Друзья CG
22 Ноя 2014
334
18
Давайте я тоже начну материться на любого если у меня что-то произошло?
Если бы край был какой-нибудь юзер я бы ему просто минусил репу в ноль, но так как следящий за порядком вообще не контролирует свой словестный поток, то уж лучше я скажу здесь пока это не зашло слишком далеко
 
  • Нравится
Реакции: kain

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Давайте я тоже начну материться на любого если у меня что-то произошло?
Если бы край был какой-нибудь юзер я бы ему просто минусил репу в ноль, но так как следящий за порядком вообще не контролирует свой словестный поток, то уж лучше я скажу здесь пока это не зашло слишком далеко
Я не просился в модераторы, скорее наоборот, я просился из них, ибо мне это не нужно.
И я матерился не потому что у меня что то произошло, а потому что человек чисто тупой. Ему дали ответ, а он не удосужившись его прочитать начал говорить что ему не ответили.
И меня выбесило не столько его тупость, сколько его банальное нежелание зайти в гребанный гугл. И ведь с 1 раза он не понял, что его вопрос гуглить надо и читать мануалы.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Зато Cry ответил, когда остальные молчали.

0PhHfvP.jpg
 

RecoveryIt

Активный
7 Май 2016
75
0
Давайте я тоже начну материться на любого если у меня что-то произошло?
Если бы край был какой-нибудь юзер я бы ему просто минусил репу в ноль, но так как следящий за порядком вообще не контролирует свой словестный поток, то уж лучше я скажу здесь пока это не зашло слишком далеко
"МАМ, МАМ, тот злой мальчик обижает другого мальчика, МАМ, МАМ!"

Да Cry все правильно сделал! Если этот "Роман" *цензура*, *цензура* он и останется. Увы.
Можешь заминусавать меня, мне пох**.
 
Последнее редактирование модератором:

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Se7eN написал(а):
Это уже предел когда модератор становится таким. Надеюсь ты не закроешь на это глаза.
Итак, начнем с самого начала. CryDes матернулся, оскорбил. Да, не правильно, не красиво. Вопросы от пользователя в той теме были не корректными, он может задавать один вопрос несколько раз, это замечено мной не раз.
Есть два вида новичков: первые - которые ничего не знают, но пытаются понять, хотят сами разобраться во всём, т.к. в первую очередь это необходимо именно им. Второй тип - новички, которые не понимают, и не хотят сами хоть чуть-чуть напрячься и зовут на помощь при малейшей ситуации. Отвечать на вопросы и разбираться в них на форуме никто не обязуется. Хочешь/знаешь - отвечаешь на вопрос.
Вопрос звучал "Как создать модель" - ответ на вопрос логичен - идти в гугл, тонна информации по этому вопросу, а потом читать как импортировать модель в Dota 2 Workshop Tools.CryDes адекватно ответил на вопрос, но спрашивающий не понял и переспросил. Естественно, если человек переспрашивает тоже самое и говорит, что отвечающий не правильно ему ответил, то не у всех выдержат нервы.

Вопрос считаю закрытым. Бюрократии нет.

Меры приняты - улучшена система цензуры. Теперь вместо матов будут хорошие слова. Меры не радикальные, но я считаю этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

Роман

Активный
12 Май 2016
88
0
Про то насколько я тупой создали тему :) ,на самом деле я вообще не представлял как делать модели из-за этого было столько глупых вопросов.Уж простите что я такой тупой :(.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Роман, со всеми бывает, просто иногда кое-что можно поискать самому, а не просить искать других и подавать тебе на блюдечке.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Эх, выходит, я больше не увижу раритетных "употребабушек".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: