Лог кастомки

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Ребят, а можете рассказать, где прописывается загрузочный логотип? Чую, это очень легко, но в инете не могу инфы найти.

И где прописать вместо "your addon name" имя своего аддона? Я в файле addont.txt правил, но от него удалось лишь добиться правильного лимита по игрокам, а не имени.
 
Последнее редактирование модератором:

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Ребят, а можете рассказать, где прописывается загрузочный логотип? Чую, это очень легко, но в инете не могу инфы найти.

И где прописать вместо "your addon name" имя своего аддона? Я в файле addont.txt правил, но от него удалось лишь добиться правильного лимита по игрокам, а не имени.
В локализации правится все что связано с названиями и текстом
mod_name\resource
 
Последнее редактирование модератором:

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
Ребят, а можете рассказать, где прописывается загрузочный логотип? Чую, это очень легко, но в инете не могу инфы найти.

И где прописать вместо "your addon name" имя своего аддона? Я в файле addont.txt правил, но от него удалось лишь добиться правильного лимита по игрокам, а не имени.


В content, папка панорама
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
В content, папка панорама

О, спасибо что указал направление движения )

Начинаю двигаться с места. Пока ток получилось серый экран, что был до этого, сделать маленьким и в угол сдвинуть, а вместо моего изображения встроенные загрузочные экраны. Пока хотя бы так.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: