Ваши замечания и пожелания в работе форума

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Ув. Администрация ответьте на мой пост выше, происходит бардак на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: SniperX
20 Дек 2016
892
170
Ув. Администрация ответьте на мой пост выше, происходит бардак на форуме.
Форум на то и форум лол. И несмотря на то, что некоторые идентичные по смыслу темы продублирлваны по 3-4 раза, находятся уникумы, которые все равно не могут найти ни одной из них, и спавнят очередной топик.
 
  • Нравится
Реакции: SniperX

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Форум на то и форум лол. И несмотря на то, что некоторые идентичные по смыслу темы продублирлваны по 3-4 раза, находятся уникумы, которые все равно не могут найти ни одной из них, и спавнят очередной топик.
Для этого и существует Модерация и Администрация, чтобы не было бардака. Дубль возможен и как часть спам тоже, но не бардак. У меня был большой и очень хороший опыт в администрировании довольно крупного форума по онлайн игре, так что я знаю как и что должно работать.
 
  • Нравится
Реакции: vulkantsk

stranger568

Активный
7 Сен 2015
113
28
bmemov.ru
Проект
Birzha Memov
Вообще желательно уже дополнить сайт гайдами хотя бы с moddota. Потому что поступает слишком много не понятных вопросов от новичков
 
  • Нравится
Реакции: SniperX

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Вообще желательно уже дополнить сайт гайдами хотя бы с moddota. Потому что поступает слишком много не понятных вопросов от новичков
более чем уверен, что новичики не смотрели и десятой части гайдов с сайта))
 

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Предупреждений/наказаний за созданные темы не в тот раздел или же не в "Простые вопросы"
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Я стараюсь удалять/переносить такие темы
 
  • Нравится
Реакции: almazist1

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
сделать бы раздел со 100% адекватными гайдами на который можно ссылаться, а не где любой создаёт чё хочет
 
  • Нравится
Реакции: vulkantsk

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
сделать бы раздел со 100% адекватными гайдами на который можно ссылаться, а не где любой создаёт чё хочет
Может сделать отдельный раздел "Одобренные гайды" для тех, которые несут особую пользую + распределение по категероиям. Как это было на моддоте
1589947539779.png
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Может сделать отдельный раздел "Одобренные гайды" для тех, которые несут особую пользую + распределение по категероиям. Как это было на моддоте
Посмотреть вложение 1017
В своё время уроки на главной должны были размещаться, можно за основу взять структуру моддоты и те гайды, что там есть. Но к сожалению у меня нет времени переводить и перепроверять столько информации, я давно отошел от моддинга, и даже не в курсе что и как на данный момент.
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
В своё время уроки на главной должны были размещаться, можно за основу взять структуру моддоты и те гайды, что там есть. Но к сожалению у меня нет времени переводить и перепроверять столько информации, я давно отошел от моддинга, и даже не в курсе что и как на данный момент.
Природа настолько отчистилась, что екзо ответил на мой сообщение ...
1594709818819.png
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
В своё время уроки на главной должны были размещаться, можно за основу взять структуру моддоты и те гайды, что там есть. Но к сожалению у меня нет времени переводить и перепроверять столько информации, я давно отошел от моддинга, и даже не в курсе что и как на данный момент.
так выдай комунибудь такие права, из команды форума вашей
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC- и vulkantsk

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Думаю надо добавить новичкам подсказки куда писать, а то пишут куда попало.

И ещё изменить описание для раздела гайды.
А то туда пишут.
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
А почему бы и не добавить возможность делать полноценные гайды как в blog, поверьте так будет легче, ведь можно будет создать в начале пункты и к нему пункту можно будет перейти.

То что надо для полноценного гайда
Только выложить гайд по использованию символов и всего прочего.

И в Скриптинге ошибка.
Есть папка heroes и там можно менять героев
Такой папки и не было.
 
Последнее редактирование:
Реклама: