Можно ли запустить Custom Hero Chaos через консоль в оффлайн режиме?

bolobol

Новичок
29 Июн 2020
3
0
Проект
Дота 2
Здравствуйте, народ помогите пожалуйста. Как включить кастомку через консоль в оффлайн режиме?
типа: dota_launch_custom_game addon_name

у меня выдает ошибку:
panorama::CSource2aUIFileSystem::LoadFiletoBUffer():
Error loading panorama/layout/loading_screen.vxml_c: Addons can only add layouts in the panorama/layout/custom_game/ subdirectory.
Помогите, пожалуйста
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
panorama::CSource2aUIFileSystem::LoadFiletoBUffer():
Error loading panorama/layout/loading_screen.vxml_c: Addons can only add layouts in the panorama/layout/custom_game/ subdirectory.
Ошибка загрузки файла "panorama/layout/loading_screen.vxml_c". Файлы шаблонов интерфейса аддонов могут размещаться только в "panorama/layout/custom_game/" поддиректории.
Ошибка тебе говорит о том, что игра не может запуститься так как нарушена структура проекта ( не там файлы лежат где должны)
И не плодите темы, это можно было задать в простые вопросы.
 

bolobol

Новичок
29 Июн 2020
3
0
Проект
Дота 2
перевести это я и сам мог! мне нужно помощь, точнее путь к исправлению этой ошибки или хотя бы избежать это
 

bolobol

Новичок
29 Июн 2020
3
0
Проект
Дота 2
я конечно заранее извиняюсь, но этих panorama/layout-ов очень много, я ж запутался...
что... где... как...
 

GOD

Пользователь
7 Янв 2019
51
2
Проект
Reborn in progress
я конечно заранее извиняюсь, но этих panorama/layout-ов очень много, я ж запутался...
что... где... как...
Даааа, их конечно там очень много, целый один.
папку создай в layout под названием "custom_game" и туда перекинь все файлы, тебе сверху уже написали это, если ты и сейчас не понял этого, то снеси тулзы.
 
Реклама: