Решено Не могу загрузить свою карту

boss of this gym

Пользователь
18 Янв 2021
53
5
Собственно, после билда карты не могу загрузиться на свою карту, кастомка загружается, а потом выбивает в главное меню. Может ли с этим связаны эти ошибки, которые возникли, когда я билдил карту?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    11.3 KB · Просмотры: 8

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Собственно, после билда карты не могу загрузиться на свою карту, кастомка загружается, а потом выбивает в главное меню. Может ли с этим связаны эти ошибки, которые возникли, когда я билдил карту?
У тебя нету энтити спавна игроков, освещения и настройки карты

Используй префаб basic_entities_radiant и basic_entities_dire если у тебя 2 команды в игре
А если 1 команда, то basic_entities_adventure
 

boss of this gym

Пользователь
18 Янв 2021
53
5
У тебя нету энтити спавна игроков, освещения и настройки карты

Используй префаб basic_entities_radiant и basic_entities_dire если у тебя 2 команды в игре
А если 1 команда, то basic_entities_adventure
Не мог бы ты по подробнее объяснить каким образом это делается? Я попытался сделать префаб, и так как в моей кастомке всего одна команда, я назвал этот префаб "basic_entities_adventure". Я не совсем понял, должен ли сам префаб содержать эту команду или название не имеет значения и префаб, который имеет формат vmap должен открываться какой-либо программой и в нем уже вписывать команду "basic_entities_adventure"?
 

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Не мог бы ты по подробнее объяснить каким образом это делается? Я попытался сделать префаб, и так как в моей кастомке всего одна команда, я назвал этот префаб "basic_entities_adventure". Я не совсем понял, должен ли сам префаб содержать эту команду или название не имеет значения и префаб, который имеет формат vmap должен открываться какой-либо программой и в нем уже вписывать команду "basic_entities_adventure"?
Заходишь в свою карту, и внизу находится панель с ассетами 1612364743805.png, во вкладке префабы находишь нужный и на карту перетаскиваешь
 
  • Нравится
Реакции: boss of this gym
Реклама: