Флудилка

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Илья сделай в кастомке "zombie survival" на каждый раунд по мини боссу , я думаю , что будет поинтереснее !
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Илья сделай в кастомке "zombie survival" на каждый раунд по мини боссу , я думаю , что будет поинтереснее !

Не, это не та карта, где уместно подобное. Такую вещь, а конкретнее мини-боссов, я реализую в invasion, когда руки дойдут. А в ZS там я планирую кампанию делать.
 
Последнее редактирование модератором:

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Не, это не та карта, где уместно подобное. Такую вещь, а конкретнее мини-боссов, я реализую в invasion, когда руки дойдут. А в ZS там я планирую кампанию делать.
старую вернуть не забудь, я в нее 2 раза в неделю играл, а в эту раз в месяц ибо скучная.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Насчет старой не знаю. А про скуку на текущей я знал, еще когда её создавал. Суть текущего режима - это его механика, что позволит мне потом вырастить интересную игру, если будут силы. Можно к ней как к альфе относиться.
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Илья , сыграй в героев империи из ВарКрафта , там очень интересно реализована система усиления крипов , то есть если вражеские крипы зашли на базе , то за каждое разрушенное здание они усиляются , в итоге крипы становятся раз в 10 сильнее начальных , что не дает возможности на камбек !
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Не играю я в кастомки в варике. У меня даже нет варика. Для меня он останется просто воспоминанием.
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Ахах, да пошли они нахуй. Я всё понимаю, но нахрена запрещать публиковать кастомки? Они что совсем ебанутые?
tAmt1ZM.png
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
[quote author=I_Explorer link=topic=7.msg11239#msg11239 date=1502903219]
Ахах, да пошли они нахуй. Я всё понимаю, но нахрена запрещать публиковать кастомки? Они что совсем ебанутые?
tAmt1ZM.png
[/quote]
Ограничили кастомку чтоли в правах или акич ?
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Ограничили кастомку чтоли в правах или акич ?
Ждут что я им 5$ скину, пока не скину не могу: лайкать/дизлайкать что либо; оставлять комментарии в мастерской (есть исключения); писать в чате какой либо кастомки (даже своей); сделать свою кастомку открытой. Дота умирает и гейб решил выжать максимум бабла из её трупа.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Ага, умирает, каждый новы ТИ все больше и больше денег разыгрывает.

Купи ты, блин, игру какую-нибудь. 300 рублей это же копейки. Лично я уже давно не играл в пиратки, все игры покупаю в стиме либо на офф сайтах.
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Ждут что я им 5$ скину, пока не скину не могу: лайкать/дизлайкать что либо; оставлять комментарии в мастерской (есть исключения); писать в чате какой либо кастомки (даже своей); сделать свою кастомку открытой. Дота умирает и гейб решил выжать максимум бабла из её трупа.
Почему именно 5 баксов , где это написано ?
 
Последнее редактирование модератором:

blankriver

Новичок
18 Авг 2017
4
0
I_Explorer, ты столько карту делал и теперь она не публикуется из-за "правила трехсот рублей". И что в итоге, все ты забил и не будешь дальше делать ничего? Дело офк твое, просто X труда времени вложить в мапу и забить из-за 300 для меня странно как-то О_О
 
Последнее редактирование модератором:

den4iccc

Друзья CG
20 Сен 2014
440
1
Проект
Survival in Taiga XE
Как вы думаете можно ли заработать на кастомках :? :) :) :) и как вообще можно
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Как вы думаете можно ли заработать на кастомках :? :) :) :) и как вообще можно
Ну либо пропуски, либо донат указываешь в описании(СПОЙЛЕР: никто не задонатит). Ну или создай группу в ВК, и делай платных аниме-героев как Биржа мемов)
 
Последнее редактирование модератором:

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
den4iccc, продавать партиклы и питомцев в кастомке
 
Реклама: