Флудилка

den4iccc

Друзья CG
20 Сен 2014
440
1
Проект
Survival in Taiga XE
Пссс, Илья не хочешь 30к бачей заработать :) :) :)
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Последнее редактирование:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Пссс, Илья не хочешь 30к бачей заработать :) :) :)

Конечно хочу, да только я уверен в том, что шансов действительно мало. Хватает разных команд, да индивидуалистов. Однако сам планировал на досуге, если руки дойдут, какую-нибудь простенькую кастомку замутить и отправить. Авось повезет.
 
Последнее редактирование модератором:

den4iccc

Друзья CG
20 Сен 2014
440
1
Проект
Survival in Taiga XE
А в правилах Frostivus можно использовать кастомные иконки тобишь скачать их откуда нибудь и вставить или только можно использовать такие которые есть только в доте(дефолтные) ?
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
А в правилах Frostivus можно использовать кастомные иконки тобишь скачать их откуда нибудь и вставить или только можно использовать такие которые есть только в доте(дефолтные) ?

Тебе же скидывали правила:

Entries can only have two sources for game materials: (a) original content created by one of the named contributors to the Workshop submission, or (b) content from any Valve game. No third party content may be included. You are free to use any Valve game IP in your entry.

Все, на что у тебя есть права, и к чему никто не сможет придраться, когда valve возьмут на себя ответственность за твой мод - можно.
 
Последнее редактирование модератором:

den4iccc

Друзья CG
20 Сен 2014
440
1
Проект
Survival in Taiga XE
Тебе же скидывали правила:

Entries can only have two sources for game materials: (a) original content created by one of the named contributors to the Workshop submission, or (b) content from any Valve game. No third party content may be included. You are free to use any Valve game IP in your entry.

Все, на что у тебя есть права, и к чему никто не сможет придраться, когда valve возьмут на себя ответственность за твой мод - можно.

Тоесть если так рассуждать даже к бесплатным 3d моделям скаченым с сайтов и использованные непосредственно в доте ? я просто правильную тарктовку не могу разобрать, перевод переводом, но расписали бы они по подробнее :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,147
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Где можно посмотреть все стандартные иконки из доты ?
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Тоесть если так рассуждать даже к бесплатным 3d моделям скаченым с сайтов и использованные непосредственно в доте ? я просто правильную тарктовку не могу разобрать, перевод переводом, но расписали бы они по подробнее :) :) :)

Не все бесплатное можно использовать в коммерческих целях. Распространятся товар может то и бесплатно, но если ты захочешь на этом чужом продукте денюжку поднять, то придется платить процент правообладателю. Как пример тебе тот же unity движок. Он вроде бы как и бесплатный, но если ты произведенные на нем игры начнешь продавать, то к тебе нагрянут за процентом. То же самое и с кастомками: пока ты не делаешь их "платными", на тебя по сути внимания не обращают, даже если ты нарушаешь те правила, с которыми просят согласиться любого мододела при первом запуске workshopa. Но это не касается пожертвований, или например, реклам на вики-сайте твоей кастомки.

Тут ничего сложного нет, это все очень просто: пока ты не пытаешься деньги иметь с чужого продукта, к тебе и претензий не будет. А если и будут, то минимальные, в духе предупреждений.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Для холодрыжества советую пользоваться исключительно тем, что есть в workshope. Ну или тем, что принадлежит valve. Главное - это идея. Оформление они подправят если нужно будет по своему усмотрению. Но разбираться с авторством тех или иных вещей вряд ли захотят.
 
Реклама: