CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Создание новых героев

Оффлайн BOD_modder

• 7
  • Мощь: 0
Создание новых героев
« : 06-02-2016, 15:44:51 »
Можно ли создать нового героя в своей кастомке с нуля , ни трогая никого из готовых героев?Если да то как ?Если нет , то можно ли это сделать на основе морфа троля (бб/дб) ,С помощью замены скилов и изменения всех стат , то есть к примеру я выбираю героя , у которого 0(а лучше -50)мса и 6 скилов , каждый их которых является морфом троля и заменяет все абилки , и по возможности также имя , озвучку и модельку?

Оффлайн Adam Smith

• Друзья CG
  • 468
  • Мощь: 6
  • жрять жри его
Re: Создание новых героев
« Ответ #1 : 10-02-2016, 19:56:17 »
Можно ли создать нового героя в своей кастомке с нуля , ни трогая никого из готовых героев?Если да то как ?Если нет , то можно ли это сделать на основе морфа троля (бб/дб) ,С помощью замены скилов и изменения всех стат , то есть к примеру я выбираю героя , у которого 0(а лучше -50)мса и 6 скилов , каждый их которых является морфом троля и заменяет все абилки , и по возможности также имя , озвучку и модельку?
Нельзя, но можно крайней сильно зашкварится и при спавне любого перса удалять его из игры, и спавнить крипа(своего) и давать под контроль
By PG.Freeman

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
« Ответ #2 : 10-02-2016, 22:24:34 »
Нельзя, но можно крайней сильно зашкварится и при спавне любого перса удалять его из игры, и спавнить крипа(своего) и давать под контроль
Я думал мне одному такая идея пришла. Один минус - придется много стандартных методов для героев переписывать(

Оффлайн Илья

• Супермодератор
  • 1904
  • Мощь: 16
« Ответ #3 : 11-02-2016, 08:37:13 »

хахахаха, я тоже совсем недавно додумался до этого. Правда, я не удаляю а просто убиваю и спавню крипа с абилками))

Ток там весьма напряжно мутить респавн ему, ибо надо сохранять ссылку на носителя и каждый раз по новой контроль передавать.
« Последнее редактирование: 11-02-2016, 08:38:58 от Илья »