Нужна панорама.

Novichek

Активный
18 Фев 2020
90
7
Проект
Evo Land
Нужно смастерить удаление способностей через интерфейс(панораму).
Для связи прошу зайти в мой стим.
 

iia3uk666

Друзья CG
18 Дек 2021
411
70
Проект
Ушел с CG
Нужно смастерить удаление способностей через интерфейс(панораму).
Для связи прошу зайти в мой стим.
А в чем собственно проблема спиздить эту функцию из кастомок где она уже есть?

Доступ в файлах есть, как к панораме так и к скриптам , да они скомпилены , но открываются обычным редактором и спастить оттуда код не сложнее чем украсть конфетку у ребенка , ведь разработчик , как и пиздюк попросту заплачет
 

Novichek

Активный
18 Фев 2020
90
7
Проект
Evo Land
А в чем собственно проблема спиздить эту функцию из кастомок где она уже есть?

Доступ в файлах есть, как к панораме так и к скриптам , да они скомпилены , но открываются обычным редактором и спастить оттуда код не сложнее чем украсть конфетку у ребенка , ведь разработчик , как и пиздюк попросту заплачет
что за проги? я не смог открыть)
 

iia3uk666

Друзья CG
18 Дек 2021
411
70
Проект
Ушел с CG

Novichek

Активный
18 Фев 2020
90
7
Проект
Evo Land

HK.Nears

Пользователь
12 Фев 2017
47
7
boosty.to
Проект
Rebellion of the Monsters, The Dungeon, Hide&Kill, Memes of Dota, Memes of Dota 2, Unreal Defense
А в чем собственно проблема спиздить эту функцию из кастомок где она уже есть?

Доступ в файлах есть, как к панораме так и к скриптам , да они скомпилены , но открываются обычным редактором и спастить оттуда код не сложнее чем украсть конфетку у ребенка , ведь разработчик , как и пиздюк попросту заплачет
Мерзкий типочек! Хоть спрашивали бы разрабов перед тем как спиздить. Хотя-бы у тех, у кого кастомка еще жива.
 

iia3uk666

Друзья CG
18 Дек 2021
411
70
Проект
Ушел с CG
Мерзкий типочек! Хоть спрашивали бы разрабов перед тем как спиздить. Хотя-бы у тех, у кого кастомка еще жива.
Мне похуй, кастомками я давно не занимаюсь. Гит всегда открыт / да и кастомки тоже не защищены, используй TS умник.
 
Реклама: