CustomGames.ru - Dota 2 пользовательские игры

Таймеры + Панорама?

Оффлайн Роман

• 88
  • Мощь: 0
Таймеры + Панорама?
« : 13-06-2016, 06:44:02 »
У вас на сайте есть гайд с таймером и гайд с созданием простой кнопки.Так вот объясните мне тупице как объединить таймер и панораму что бы время отоброжалось на экране.

Оффлайн I_GRIN_I

• Продвинутый
  • 384
  • Мощь: 6
  • Научиться бы скриптить...
Re: Таймеры + Панорама?
« Ответ #1 : 13-06-2016, 11:34:48 »
Роман, https://github.com/ynohtna92/CustomTimer

Оффлайн Роман

• 88
« Ответ #2 : 13-06-2016, 15:33:44 »
Роман, github.com/ynohtna92/CustomTimer
А в луа что должно быть написано ,там же должна быть связь определенного таймера

Оффлайн RecoveryIt

• 72
  • Мощь: 1
« Ответ #3 : 13-06-2016, 16:35:55 »
А в луа что должно быть написано ,там же должна быть связь определенного таймера

Открой глаза, там есть все что необходимо для работы таймера.
И вообще, пора бы уже научится поиску и освоению информации самому.
Судя по всему ты готовишь какойто проект для запуска в доте, но я не представляю как ты собираешься держать его в играбельном состоянии. Ибо даже самые элементарные ошибки, баги, ты будешь исправлять с помощью данного форума. Самому то не стыдно будет?
80% кастомок, которые сейчас существуют в доте, это мусор от таких как ты, которые хотят все и сразу.
« Последнее редактирование: 13-06-2016, 16:39:54 от RecoveryIt »

Оффлайн Роман

• 88
« Ответ #4 : 13-06-2016, 16:57:24 »
Открой глаза, там есть все что необходимо для работы таймера.
И вообще, пора бы уже научится поиску и освоению информации самому.
Судя по всему ты готовишь какойто проект для запуска в доте, но я не представляю как ты собираешься держать его в играбельном состоянии. Ибо даже самые элементарные ошибки, баги, ты будешь исправлять с помощью данного форума. Самому то не стыдно будет?
80% кастомок, которые сейчас существуют в доте, это мусор от таких как ты, которые хотят все и сразу.
Да бабушка моя кастомка мусор ,а я дцпшник.Заебали мне так в каждой теме писать ,поймите я понял ваш негатив.
С чего мне стыдно должно быть ,если полоумный дегенерат ,который выпрашивает у всех код.
Помимо этого мне хочется задать вопрос этому сообществу ,а нахера вам форум ,что бы собирать быдлокодеров ,а потом писать им ой блин да вы дцпшники.
А на предстоящие комменты в стиле "этот форум для олдфагов которые передают друг другу знания ",я отвечу тем ,что вам надо банить всех новичков,если они вам так не нравиться можете начать с меня.Тогда у вас не будет тупых вопросов типо "а как вломать чужую кастомку" ,"а как сделать лоадскрин","блин да тут же недоделанный гайд" и прочих примеров ,а их много

Оффлайн Slavko

• Продвинутый
  • 224
  • Мощь: 5
  • -_-
« Ответ #5 : 13-06-2016, 16:59:03 »
Роман, Рома, знаешь шутку про гнома ? Хватит давить на жалость, как самые отбитые девушки. Хочешь - учись. Не хочешь - не учись.
P.S. Новички бывают адекватные, желающие учиться. Многие из присутствующих год назад были новичками, можешь по их гайдам посмотреть, как они развивались, попутно еще и предоставляя инфу остальным в соответствующем разделе.
« Последнее редактирование: 13-06-2016, 17:05:19 от Slavko »
Ландшафтеры, мастера фотошопа и скриптеры более-менее адекватного уровня - приглашаю за заманчивым предложением в скайп: vyacheslavmikh

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
« Ответ #6 : 13-06-2016, 17:41:08 »
Да бабушка моя кастомка мусор ,а я дцпшник.Заебали мне так в каждой теме писать ,поймите я понял ваш негатив.
С чего мне стыдно должно быть ,если полоумный дегенерат ,который выпрашивает у всех код.
Помимо этого мне хочется задать вопрос этому сообществу ,а нахера вам форум ,что бы собирать быдлокодеров ,а потом писать им ой блин да вы дцпшники.
А на предстоящие комменты в стиле "этот форум для олдфагов которые передают друг другу знания ",я отвечу тем ,что вам надо банить всех новичков,если они вам так не нравиться можете начать с меня.Тогда у вас не будет тупых вопросов типо "а как вломать чужую кастомку" ,"а как сделать лоадскрин","блин да тут же недоделанный гайд" и прочих примеров ,а их много
Да нету к тебе повышеного негатива, просто ты даже не пытаешься сделать что то сам, и при любом непонятном вопросе не разбираешься в нем, а засираешь форум с ним. На форум надо идти уже после того как твои попытки сделать что то закончились неудачей, а не при каждом вопросе который в гугле 1 ссылка.

Оффлайн RecoveryIt

• 72
« Ответ #7 : 13-06-2016, 17:48:18 »

В том то и дело что форум для взаимопомощи друг другу, а также для обмена информации , по каким-либо моментам. Но исходя из сложившейся ситуации, скоро придется перемеиновать форум из CustomGames.ru в PomogiRomany.ru

Что насчет этого?
Цитата: Роман
Буду сам свои проблемы решать.
« Последнее редактирование: 13-06-2016, 17:55:50 от RecoveryIt »

Оффлайн Роман

• 88
« Ответ #8 : 13-06-2016, 18:52:38 »
Роман, Рома, знаешь шутку про гнома ? Хватит давить на жалость, как самые отбитые девушки. Хочешь - учись. Не хочешь - не учись.
P.S. Новички бывают адекватные, желающие учиться. Многие из присутствующих год назад были новичками, можешь по их гайдам посмотреть, как они развивались, попутно еще и предоставляя инфу остальным в соответствующем разделе.
Так я теперь не просто дцпшник ,но и обитая девушка,так я девушка или транс?
Желающие учиться ?По твоему ,когда я задаю вопрос я не хочю учиться ,по-твоему когда я копирую код ,который вы скидываете я его не анализарую?

Оффлайн Роман

• 88
« Ответ #9 : 13-06-2016, 18:57:44 »
Да нету к тебе повышеного негатива, просто ты даже не пытаешься сделать что то сам, и при любом непонятном вопросе не разбираешься в нем, а засираешь форум с ним. На форум надо идти уже после того как твои попытки сделать что то закончились неудачей, а не при каждом вопросе который в гугле 1 ссылка.
Я писал что-то про повышенный негатив ?Я пытаюсь делать ,Что хотя бы создавая тему и копируя ,анализируя ваш код ,который вы не всегда скдиваете.А ещё на параллели ищу в гугле ответ да скажу честно тема с модельками была тупая.Но в последнее время я ищю инфу в гугле на моддоте и на сторонних ресурсах.

Оффлайн Роман

• 88
« Ответ #10 : 13-06-2016, 19:01:02 »
В том то и дело что форум для взаимопомощи друг другу, а также для обмена информации , по каким-либо моментам. Но исходя из сложившейся ситуации, скоро придется перемеиновать форум из CustomGames.ru в PomogiRomany.ru

Что насчет этого?
PomogiRomany.ru неплохо зарофлил идея мне нравиться. :)

Оффлайн RecoveryIt

• 72
« Ответ #11 : 13-06-2016, 19:38:24 »
Я писал что-то про повышенный негатив ?Я пытаюсь делать ,Что хотя бы создавая тему и копируя ,анализируя ваш код ,который вы не всегда скдиваете.А ещё на параллели ищу в гугле ответ да скажу честно тема с модельками была тупая.Но в последнее время я ищю инфу в гугле на моддоте и на сторонних ресурсах.

Если б ты и вправду искал, количество твоих тем бы сократилось вдвое как минимум.
Даже в пример возьми эту тему, тебе дали конкретный ответ на вопрос о таймерах, и тут же ты задаешь вопрос о том что уже есть в ответе, то есть можно сделать вывод, что ты даже не смотрел как и что работает, а сразу полез сюда.
« Последнее редактирование: 13-06-2016, 19:41:07 от RecoveryIt »

Оффлайн Роман

• 88
« Ответ #12 : 13-06-2016, 20:23:02 »
Если б ты и вправду искал, количество твоих тем бы сократилось вдвое как минимум.
Даже в пример возьми эту тему, тебе дали конкретный ответ на вопрос о таймерах, и тут же ты задаешь вопрос о том что уже есть в ответе, то есть можно сделать вывод, что ты даже не смотрел как и что работает, а сразу полез сюда.
Типо в readme ответ ?

Оффлайн CryDeS

• Друзья CG
  • 1200
  • Мощь: 12
« Ответ #13 : 13-06-2016, 22:48:06 »
Типо в readme ответ ?
Типо ответ в пересылке событий между lua и js.
В Луа пилишь таймер на одну секунду, каждую секунду отправляешь сообщение в js что нужно убавить переменную с экрана.
А в js ставишь слушателя, который будет ловить то что передает lua и делать что надо.
Щас бы не понимать событийное программирование

Оффлайн Роман

• 88
« Ответ #14 : 14-06-2016, 05:24:14 »
Типо ответ в пересылке событий между lua и js.
В Луа пилишь таймер на одну секунду, каждую секунду отправляешь сообщение в js что нужно убавить переменную с экрана.
А в js ставишь слушателя, который будет ловить то что передает lua и делать что надо.
Щас бы не понимать событийное программирование
Так то я с js вообще не работал и не знал что там может быть слушатель по мимо этого  не знал как передавать инфу изlua в js