[Гайд]Как опубликовать свою работу в Workshop

mrlikelot

Продвинутый
24 Июл 2015
168
1
1. Запускаем Dota 2 - Reborn Beta Tools.
2. Когда проходит загрузка и появляется Asset Browser нажимаем отмеченную кнопку:
eb1945d3fb55.png

3. Дальше нажимаем на плюсик:
76312ba86fc3.png

4. Заполняем данные, если не понимаете где,что - я всё отметил, когда заполнили нажимаем кнопку "Upload".
e6fe54645b10.png
 
Последнее редактирование модератором:

walkerion

Новичок
5 Янв 2016
3
0
Так и делаю, но в процессе аплоада вылезает ошибка ERROR! failed to submit new workshop item (9). Яего с этим делать? никто в интернете объяснить не может
 

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Так и делаю, но в процессе аплоада вылезает ошибка ERROR! failed to submit new workshop item (9). Яего с этим делать? никто в интернете объяснить не может
Прими в стиме соглашение. Недавно оно обновилось, мне из-за этого не давало загрузить.
 
Последнее редактирование модератором:

walkerion

Новичок
5 Янв 2016
3
0
Соглашение принял. Это действительно нужно было сделать, но от этого легче не становится. Вот понять не могу: когда загружаю карту через воркшоптулс, то пишется ошибка в процессе отправки ERROR! failed to submit new workshop item (9).. Затем я захожу в стимклиент и там в мастерской вижу, что от меня чтото добавилось по доте, но что конкретно не отображается. Я там что только не тыкал, но карта так и не появилась. Отправлял повторно 8 раз, всегда пишется эта ошибка, а в стиме клиенте 8 моих работ приходят пустых. Хотел вступить в группу Стим Воркшоп, может без этого не работает. Так нонсенс! - не смог найти кнопку для вступления в эту группу! Это уже беспредел. Попробовал через сайт вступить, так кнопка вступить в группу есть пока не залогинился, а как залогинился, то кнопка пропадает. Подумал может я уже вступил, так посмотрел в списке моих групп ее нет. Поиском эта группа не ищется! Ну тут уж я чуть дар речи не потерял. Кто вступил напишите хоть полное ее правильное название! Я вот на группу смотрел 100 раз, но какаое у нее название так и не понял, толи the workshop, толи steamworkshop. Однако в этой группе 71 тысяча участников. А поиск эту группу найти не может.... Может к доктору сходить...я ослеп?!
 

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Соглашение принял. Это действительно нужно было сделать, но от этого легче не становится. Вот понять не могу: когда загружаю карту через воркшоптулс, то пишется ошибка в процессе отправки ERROR! failed to submit new workshop item (9).. Затем я захожу в стимклиент и там в мастерской вижу, что от меня чтото добавилось по доте, но что конкретно не отображается. Я там что только не тыкал, но карта так и не появилась. Отправлял повторно 8 раз, всегда пишется эта ошибка, а в стиме клиенте 8 моих работ приходят пустых. Хотел вступить в группу Стим Воркшоп, может без этого не работает. Так нонсенс! - не смог найти кнопку для вступления в эту группу! Это уже беспредел. Попробовал через сайт вступить, так кнопка вступить в группу есть пока не залогинился, а как залогинился, то кнопка пропадает. Подумал может я уже вступил, так посмотрел в списке моих групп ее нет. Поиском эта группа не ищется! Ну тут уж я чуть дар речи не потерял. Кто вступил напишите хоть полное ее правильное название! Я вот на группу смотрел 100 раз, но какаое у нее название так и не понял, толи the workshop, толи steamworkshop. Однако в этой группе 71 тысяча участников. А поиск эту группу найти не может.... Может к доктору сходить...я ослеп?!
Походил по буржуйским сайтикам, крч проблема у вольво, они щас пытаются все фиксить.
 
Последнее редактирование модератором:

mazhura

Пользователь
5 Янв 2016
37
0
Присоединяюсь к вам,тоже не могу залить свою кастомку из-за этой ошибки 9
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
mazhura, walkerion, попробуйте снова. В сегодняшнем патче вроде пофиксили.
 

l30P0H

Пользователь
9 Июл 2020
25
0
Неплохо было бы еще понять, как обновления в кастомку грузить... А то там вроде есть кнопка для этого, но воркшоп не видит загруженный проект, одобренный модераторами.
 

Dowakhin

Пользователь
14 Июл 2020
22
1
error.png
Ребят кто-то с этим сталкивался?
Просто в первый раз все норм было, когда выкладывал. Потом я удалил из мастерской свою эту кастомку, хотел заново выложить и тут вот...
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Попробуй английский язык поставить в стиме
 

Dowakhin

Пользователь
14 Июл 2020
22
1
Вот в чём конкретно может быть причина? Я и с другого компа пытался загрузить, и с другого акка. Менял названия.. Может какая-то функция барахлит где-то в скриптах аддон гейм моде? Просто иных обьяснений не вижу...
 
Последнее редактирование:

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Попробуй еще в настройках доты поставить английский или в launch options добавь -language english. В дискорде моддоты говорили то помогает
 
  • Нравится
Реакции: vladu4eg и Dowakhin

Dowakhin

Пользователь
14 Июл 2020
22
1
Реально.... огромное спасибо! Но вот в чём прикол - первый раз то на русском всё было.
 

Нурхан

Пользователь
21 Июл 2020
38
0
Проект
Castom MORO
Неплохо было бы еще понять, как обновления в кастомку грузить... А то там вроде есть кнопка для этого, но воркшоп не видит загруженный проект, одобренный модераторами.
У меня такая же проблема пишет что в воркшопе есть а там и в доте ничего нету. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)
 
Реклама: