Давайте сделаем купол как в ПУБГ (PUBG) за вознагрождение

Нурхан

Пользователь
21 Июл 2020
38
0
Проект
Castom MORO
Есть умные ребят который поможет сделать купол? В долгах не останусь закину на счет 500р. Можно и квадратный купол который сужается каждые 5 минут до 30 минуты а вне купола отнимается 3% ХП с секунду у героев.
 
Последнее редактирование:

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Есть умные ребят который поможет сделать купол? В долгах не останусь закину на счет 500р. Можно и квадратный купол который сужается каждые 5 минут до 30 минуты а вне купола отнимается 3% ХП с секунду у героев.
Да можно только партикл, а то что-то партикл сферы у войда не работает на огромные дистанции.
Может партикл алхима?
 

Нурхан

Пользователь
21 Июл 2020
38
0
Проект
Castom MORO
Да можно только партикл, а то что-то партикл сферы у войда не работает на огромные дистанции.
Может партикл алхима?
Люббой хоть под ульт герыча красная линия или квадратный купол. Главное что бы зароботало)))
 

Нурхан

Пользователь
21 Июл 2020
38
0
Проект
Castom MORO
Подробней: урон 3% ХП каждую секунду только по героям сужение в центр карты каждые 5 минут до 30 минуты а скорость примерно начиная с 5:00 минуты до 5:30 будет сужаться а потом стоит до 10:00. Купол можно квадратным сделать. Размер карты 96х96
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Ещё раз я не умею делать партиклы.
Скрипт дам, но партиклы не ко мне.
 

Нурхан

Пользователь
21 Июл 2020
38
0
Проект
Castom MORO
Ещё раз я не умею делать партиклы.
Скрипт дам, но партиклы не ко мне.
Го скрипт в лс. Попробуем зароботает или нет. Можеш в скрипте пояснять что и за что отвечает? Я просто в скриптах туповат)
 

Нурхан

Пользователь
21 Июл 2020
38
0
Проект
Castom MORO
Или можно просто квадраты с текстурой как у купол войда который со всех сторон толкает героев в центр карты. Только герой не юниты. Что бы не могли ходить туда даже с ультой кента.
 

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Случаем это не механика из BOMBR? Кто мешает опираться на их код?
 
Реклама: