Как затестить новый предмет без пуша обновления самой кастомки?

kotofei

Новичок
17 Июл 2021
8
0
допустим решил добавить один тир2 предмет, хочу проверить я вообще верно сделал всё или ничего не работает и его даже не видно... Мне обязательно апдейтить кастомку в стим воркшопе и ждать одобрения модератором или есть более удобный способ?
 

boss of this gym

Пользователь
18 Янв 2021
53
5
Просто нажми f9, когда у тебя открыта твоя карта в workshop dota 2 tools и нажми кнопку run.
 

kotofei

Новичок
17 Июл 2021
8
0
Просто нажми f9, когда у тебя открыта твоя карта в workshop dota 2 tools и нажми кнопку run.
что-то у меня не получается... мой порядок действий запускаю из стим библиотеки дота тулс->выбираю свою кастомку->нажимаю launch->нажимаю f9 и ничего не происходит) подредактируй если делаю что-то не так пожалуйста
 

boss of this gym

Пользователь
18 Янв 2021
53
5
что-то у меня не получается... мой порядок действий запускаю из стим библиотеки дота тулс->выбираю свою кастомку->нажимаю launch->нажимаю f9 и ничего не происходит) подредактируй если делаю что-то не так пожалуйста
Ты карту свою открыл?
 

boss of this gym

Пользователь
18 Янв 2021
53
5
Что-то из этих файлов - твоя карта. Нужно открыть ее двойным щелчком в инструменте Hammer. Когда она прогрузится, f9 - run
 

kotofei

Новичок
17 Июл 2021
8
0
Что-то из этих файлов - твоя карта. Нужно открыть ее двойным щелчком в инструменте Hammer. Когда она прогрузится, f9 - run
так а что делать если я кастомку у чела спиздил(overthrov) и карты там в впк файле а проге надо в другом расширении, при этом кастомка работает исправно
в VConsole: dota_launch_custom_game названиемода названиекарты
спасибо
 
Реклама: