Решено Как изменить количество игроков в Pudge wars

Sosiska2004

Новичок
12 Ноя 2020
5
2
Проект
Pudge Wars
Читал гайды, пробовал разное, но ничего не получается. Хотел сделать на 12-14 человек (максимум 10), порылся в кодах, но не вышло. открыл vpk файл и там только это 1605208472244.png
Сразу скажу, что я не программист и не разбираюсь в кастомках от слова совсем, я лишь хотел сделать большее количество человек в лобби, чтобы можно было поиграть со всеми друзьями разом.
 

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Читал гайды, пробовал разное, но ничего не получается. Хотел сделать на 12-14 человек (максимум 10), порылся в кодах, но не вышло. открыл vpk файл и там только это Посмотреть вложение 1190
Сразу скажу, что я не программист и не разбираюсь в кастомках от слова совсем, я лишь хотел сделать большее количество человек в лобби, чтобы можно было поиграть со всеми друзьями разом.
C++:
"AddonInfo"
{
    "maps"                  "dota" // Карта
    "dota" // Карта
    {
        "MaxPlayers"        "10" // Количество игроков
    }
}
А это для того, чтобы поменять в самой игре количество игроков для самой команды
 

Sosiska2004

Новичок
12 Ноя 2020
5
2
Проект
Pudge Wars
C++:
"AddonInfo"
{
    "maps"                  "dota" // Карта
    "dota" // Карта
    {
        "MaxPlayers"        "10" // Количество игроков
    }
}
А это для того, чтобы поменять в самой игре количество игроков для самой команды
Хорошо, вроде разобрался, но как сохранить файлы? А то все сразу же удаляется, когда закрываю
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Очевидно тебе нужно залить это как новую кастомку, чужую изменить ты не сможешь
 

Sosiska2004

Новичок
12 Ноя 2020
5
2
Проект
Pudge Wars
Щас тогда попробую сделать свою карту и отпишу, если все получится
 

Sosiska2004

Новичок
12 Ноя 2020
5
2
Проект
Pudge Wars
Короче, решил, что впадлу во всем этом разбираться ради увеличения количества игроков, просто скачал другой падж варс на 20 человек
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Читал гайды, пробовал разное, но ничего не получается. Хотел сделать на 12-14 человек (максимум 10), порылся в кодах, но не вышло. открыл vpk файл и там только это Посмотреть вложение 1190
Сразу скажу, что я не программист и не разбираюсь в кастомках от слова совсем, я лишь хотел сделать большее количество человек в лобби, чтобы можно было поиграть со всеми друзьями разом.
Это необходимо для макс количества игроков.
А ставить максимум игроков, тоже нужно
 
Реклама: