Как сделать хук пуджа предметом?

Zek13f1

Активный
11 Июл 2019
96
3
Как сделать хук пуджа предметом, чтоб он был в точности как оригинальный хук у пуджа
 

SniperX

Друзья CG
26 Фев 2018
539
100
Проект
Dota 2x4
Он наверное не сделал перед названием item_
 

Zek13f1

Активный
11 Июл 2019
96
3
Смотрите, я вас правильно понял, я беру из lua_abilities_example хук пуджа из(npc_abilities_custom) и просто меняю в своём npc_items_custom BaseClass с ability_lua на item_lua и всё? готово? должно работать по вашему?
 
20 Дек 2016
892
170
Еще надо скопировать скрипты для хука из vscripts, прописать необходимые теги для итемов (ItemCost и тд...), и добавить предмет в магазин в shops.txt
И да, еще скорее всего надо добавить в начало назыания item_, при этом это надо сделать еще и во всех lua скриптах, где используется название предмета
 

Zek13f1

Активный
11 Июл 2019
96
3
Еще надо скопировать скрипты для хука из vscripts, прописать необходимые теги для итемов (ItemCost и тд...), и добавить предмет в магазин в shops.txt
И да, еще скорее всего надо добавить в начало назыания item_, при этом это надо сделать еще и во всех lua скриптах, где используется название предмета
А ты можешь, пожалуйста, у себя сделать такой хук, ну предметом, и проверить работает ли?
 
20 Дек 2016
892
170
А ты можешь, пожалуйста, у себя сделать такой хук, ну предметом, и проверить работает ли?
Нет, у меня нет на это времени. Да и мне не надо проверять будет ли работать то, что будет работать однозначно. Поищи гайды по луа-способностям и тому что я написал выше, и у тебя всё получится.
 
Реклама: