Кодер абилок на луа

TopKun

Пользователь
22 Июл 2016
46
0
В силу своих поверхностных знаний луа и малого времени на обучение луа из-за заполненного графика, я не в состоянии писать самостоятельно абилки. Если с картой, переписыванием уже существующих скилов и героев, логикой игры я ещё могу совладать, но делать разные скилы с нуля я не могу. Поэтому нужен кодер. У меня нет команды, нет лишних денег и желания указывать и обучать кого-либо. Нужен человек, который готов на чистом энтузиазме просто иногда писать абилки и может быть где-то подсказать уже внутри логики аддона, какие-нибудь сложные аспекты по типу кастомного интерфейса и етц. Я не буду требовать сроки выполнения и как либо подгонять. Или же буду платить 2 бакса за созданный скил и 3 за выполненную задачу, например рандомный спавн в сундуках как в примере баребоунс.

Каждый раз спрашивать реализацию той или иной абилки на форуме это как-то не очень ибо такими вопросами заполнен весь раздел "скриптинг" и я решил просто найти человека или даже не одного, с которым/ми буду иметь постоянную связь, будь это вк, стим или же дискорд, которому/ым я могу в деталях объяснить концепцию своего вопроса. При желании со стороны откликнувшихся могу сделать одним из авторов моего мода и указать всю информацию о нём на главной странице аддона. Если есть желание сделать несколько абилок, то писать лучше в стим, он указан снизу.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: