Ландшафт для карты Roshan Defense

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Есть тут такие уникумы , которые готовы помочь мне (Витале) сделать добротный ландшафт для моей карты.
У меня есть три варианта для этого.
1) Сделать абсолютно новую карту.
2) Использовать уже существующую карту , просто изменив ландшафт.
3) Аффтар даун кек.

Готов пообщаться по скайпу , также добавить ссылку в описании как крутого дизайнера :D
Я вообще не уверен что кто-то откликнется , но знаю что есть такие люди , которые просто любят что-то делать ( например в доту катать или придумывать что-то новое )
Короче говоря , ищу собрата по идее :oops:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1104335651
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Я могу как-нибудь найти время, чтобы помочь тебе реализовать те идеи, которые я же тебе предлагал реализовать самому.
Но время у меня может появиться только через пару недель и скорее всего только по выходным час-два. И то не факт.
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Ну я посмотрел на твою карту и там реально много проблем, могу помочь в принципе, если никто получше не найдётся
 
  • Нравится
Реакции: vulkantsk

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Ну я посмотрел на твою карту и там реально много проблем, могу помочь в принципе, если никто получше не найдётся
Хорошо.
Спасибо , тебе как удобнее общаться по скайпу или вк ?
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Я могу как-нибудь найти время, чтобы помочь тебе реализовать те идеи, которые я же тебе предлагал реализовать самому.
Но время у меня может появиться только через пару недель и скорее всего только по выходным час-два. И то не факт.
А что бы ты хотел увидеть в кастомке ?
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Говорит, что у него более комп не тянет hammer. А под помощью я подразумевал ответы на вопросы, которые могут возникнуть при реализации тех пунктов.
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Надо как-то дорелизовывать то , что уже имеется )
 
Реклама: