Можно ли взять карту из чужой кастомки и где ее найти?

Namonato

Новичок
10 Янв 2021
1
0
Проект
Custom game
Подскажите можно ли это сделать и если да то как, а если нет то почему. Искал на форуме не нашел ответ на этот вопрос
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
нет, сто раз отвечали, буквально пару дней назад последний раз. самое простое объяснение: редактируемая версия карты весит больше поэтому валв при компиляции убирают редактируемость из неё, а декомпилятора который её возвращает ещё не придумали и надеюсь не придумают. как же бесит ваше желание всё украсть постоянно, сразу видно снг ребят.
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Очевидно что взять её можно из архива с кастомкой, но редактировать уже не получится.
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
так а смысл этого? ниче поставить нельзя. хотя конечно можно написать скрипт который выводит в консоль векторы по хот кею, а потом через регулярки их в переменные переделать..
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
или даже без регулярок а просто сразу выводить через конкотинацию или как её там
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
или даже без регулярок а просто сразу выводить через конкотинацию или как её там
Настоящий враг стилерам)
Я лично беру куски кода, если я не знаю решения
Карту посмотреть на тот случай, если потерял карту и тебе нужны энтити, энтити чаще для хиро дефенс и тавер дефенс подходят, ну бывает)
нет, сто раз отвечали, буквально пару дней назад последний раз. самое простое объяснение: редактируемая версия карты весит больше поэтому валв при компиляции убирают редактируемость из неё, а декомпилятора который её возвращает ещё не придумали и надеюсь не придумают. как же бесит ваше желание всё украсть постоянно, сразу видно снг ребят.
Уже для Half-Life:Alyx есть
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
потерял карту? сделай новую.
она сложная для создания? так че ты её не сохранил где то ещё раз она такая важная и сложная.
ох уж эти оправдания
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
для решений все возможных проблем есть спел либрари, там можно очень много интересного узнать, но вы просто копипастите весь код
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
потерял карту? сделай новую.
она сложная для создания? так че ты её не сохранил где то ещё раз она такая важная и сложная.
ох уж эти оправдания
То что ты говоришь у меня такого нет, притом это не поможет против переустановки виндовс.
Перестань быковать. Мне без разницы какая она сложная и важная. Я говорю свою точку зрения
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
для решений все возможных проблем есть спел либрари, там можно очень много интересного узнать, но вы просто копипастите весь код
А чего копипасть о чём ты говоришь? Если я не знаю как решить проблему, я ищу куски кодов, которые решают мою проблему и переписываю под себя, также ищу решения в дискорде.
Я даже не упоминал копипаст абилок, ты говоришь про это, знаешь плевать всем на мнение(кроме своего), они делают как хотят. Если тебе не нравится копипасты игнорь вместо агрессивного ответа, просто ответь "нет". И да это уже другая тема.

Я не хочу быть твоим врагом, но почему просто закрыть на такие темы? Вдруг он и не собирался копипасть, а ему нужна карта как настоящая альтернатива на тот случай, если он не знает как или то иное делается? Каждый же был новичком и они знали меньше чем когда они были ими.
 
Последнее редактирование:

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
потому что другое место НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не может быть на другом носителе по типу флешки или хотябы в облако бесплатное закинуть, коих сейчас куча
а при переустановке винды ВСЕ ФАЙЛЫ ВСЕГДА ПРОПАДАЮТ БЕЗ ШАНСОВ И ИХ НЕЛЬЗЯ НИКУДА СКИНУТЬ
И ПРОГРАМ ДЛЯ СКИДЫВАНИЯ ФАЙЛОВ НА ФЛЕШКУ КОГДА ВИНДА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!

я никому ничего не навязываю и не пытаюсь переубедить, меня просто бесит тупость
врагом он не хочет моим быть, занятся больше нечем мне видимо как интернет врагов искать
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
потому что другое место НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не может быть на другом носителе по типу флешки или хотябы в облако бесплатное закинуть, коих сейчас куча
а при переустановке винды ВСЕ ФАЙЛЫ ВСЕГДА ПРОПАДАЮТ БЕЗ ШАНСОВ И ИХ НЕЛЬЗЯ НИКУДА СКИНУТЬ
И ПРОГРАМ ДЛЯ СКИДЫВАНИЯ ФАЙЛОВ НА ФЛЕШКУ КОГДА ВИНДА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!

я никому ничего не навязываю и не пытаюсь переубедить, меня просто бесит тупость
врагом он не хочет моим быть, занятся больше нечем мне видимо как интернет врагов искать
При этом решении даже не будет, если ты это забудешь, но перестань бомбить, это вообще не то место, ведь на сайте ещё новички :/
Не отвечай на это сообщение просто, не отвечай. Потому-что ты дальше будешь бомбить какую мы тупость показываем. Не все же гении(хотя залить куда-то или на флешку кинуть не надо быть гением, а надо быть с норм памятью).

P.S Пишешь такое злобу на себя даёшь. Не кажется?
P.S.S Не отвечай на это!
 
Последнее редактирование:

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
https://vrf.steamdb.info — Source 2 Resource Viewer and decompiler
Прога даст возможность просматривать карты и декомпилить их(кроме дотовских), возможность декомпилить эффекты, модели, панораму ну и ещё что-то.
 

Zachary Greenburg

Пользователь
18 Июл 2020
41
14
  • Хаха
Реакции: vulkantsk
Реклама: