Нельзя, но можно при поднятии руны убирать эффект руны и добавить любой свой эффект.Можно как нибудь менять эффекты от рун? Например +10 к урону от руны двойного урона или +1 к ловкости от руны ускорения. Или хотя бы увеличить количество золота и опыта от руны богатства.
А как добавлять свой?Нельзя, но можно при поднятии руны убирать эффект руны и добавить любой свой эффект.
Создаешь lua-модификатор, потом добавляешь слушателя активации рун, при поднятии руны определяешь ее тип(в документации есть список), и накладываешь свой lua-модификатор на юнита который подобрал, и если нужно, убираешь оригинальный модификатор.А как добавлять свой?
Лол. Просто создай свой предмет, спавни его в определенной точке. Сделай чтобы активировался при поднятий и сразу запускал скрипт с эффектом который тебе нужен.
Вешать модификатор дающий спрятоное хп?)У этого способа есть один нехороший момент: в инвентаре мелькает иконка предмета при поднятии. Думаю. вариант CryDeS все же элегантнее.
Есть еще вариант: сдлеать крипа-руну. Тоже неплохой, но хп бар портит всю красоту))
Вроде у ЛиА есть свои руны и там можно посмотреть ,как они сделалиВешать модификатор дающий спрятоное хп?)
И есть каст при поднятии у предмета, тоже как вариант.
Вешать модификатор дающий спрятоное хп?)
И есть каст при поднятии у предмета, тоже как вариант.
Парам пам пам. Ну ты понялА хп можно прятать?