Нужен маппер для потенциально лучшей РПГ

TideSofDarK

Новичок
6 Май 2016
1
0
Всем привет, я уже не знаю где еще можно оставить объявление о поиске маппера - так что оставлю здесь.
Что за игру делаем - аРПГ по типу дьяблы и ПоЕ. Рассчитваем запилить реально лучшую РПГ, учтя все ошибки всяких там Рошпитов.
Готово уже довольно много(крафт, улучшением предметов, 8 героев, ~70 рун, полностью свой интерфейс + измененный геймплей, система лута и спавна), но в плане маппинга не сделано ничего.
Базовая аудитория есть(я так же являюсь создателем Петров Реборн) + есть идеи по продвижению игры в разных регионах. Так же планируем позже подрубить официальный донат от валв и получать с этого прибыль, но об этом рано говорить.

Репозиторий игры на гитхабе: https://github.com/TideSofDarK/ZiV
Скриншоты кастомного UI:
ebed56ae4b.jpg

d92f39db2e.jpg

Кого ищем - челика со вкусом который готов на что-то больше чем мышкой подрочить тиррейн. Нужны будут карты с большими пространствами, которые при этом не будут казаться пустыми. Так же желательно понимание того как 4+ игроков на карте будут одновременно зачищать ее начинаю с разных углов. Будем так же юзать свои ассеты по мере их появления, но и из дефолтных вы можете собрать реально достойную карту. Дам тестовое задание сразу как напишите мне.
 

zana4kaRU

Новичок
9 Май 2016
7
0
Хмм... Но я не сильно уверен, но опыт у меня есть. Карты у меня лучше всего и получаются, но смотря какой стиль. Могу попробовать замутить что-то классное, главное скажите, какие условия.

Для проверки вот мои карты из Gmod:

http://steamcommunity.com/id/zana4kaRU/myworkshopfiles/
 
Реклама: