Решено Очень нужна помощь с панорамой

edron

Пользователь
3 Окт 2023
20
1
Проект
Кастомка с системой талантов
Вот такой вопрос. Хочу реализовать систему талантов в своей кастомке. Задумка такая, при прокачке каждой способности на 2 уровня, должно открываться окно панорамы с выбором талантов. Так вот, а как сделать так, чтобы это окно появлялось конкретно в нужном условии? Сделал сейчас через стиль
visibility: collapse. Но скрыть это одно, а как в нужный момент отображать окно?
 

iia3uk666

Друзья CG
18 Дек 2021
411
70
Проект
Ушел с CG
Сколько персонажей в твоей кастомке?
Если в пределах 10, то используй конкретику в условии , если абилка = 2 лвл то открывать меню талантов под абилку

Если у тебя все герои, то реализуй через цикл что какая то абилка достигла 2 уровня и получаешь под нее список талантов и открываешь таланты

Опять же, тебе нужен так или иначе предварительный список талантов и сами таланты в пуле

Потом ты делаешь в панораме болванку , в которую будут подгружаться таланты на определённый скилл

Скажу сразу кодом это я не скину ибо это муторно и дохуя
 

Spoof1x

Пользователь
16 Авг 2023
20
5
Проект
дота 2 кастомка
Вот такой вопрос. Хочу реализовать систему талантов в своей кастомке. Задумка такая, при прокачке каждой способности на 2 уровня, должно открываться окно панорамы с выбором талантов. Так вот, а как сделать так, чтобы это окно появлялось конкретно в нужном условии? Сделал сейчас через стиль
visibility: collapse. Но скрыть это одно, а как в нужный момент отображать окно?
Чтобы в нужный момент панелька отображалась, нужно написать скрипт в js , который будет менять стиль панельки visibility на visible, если тебе нужно более подробное решение , говори
 

fabio_longo

Продвинутый
13 Июн 2021
153
19
steamcommunity.com
Проект
Chen's Training, Creep Stacking Training
Вот такой вопрос. Хочу реализовать систему талантов в своей кастомке. Задумка такая, при прокачке каждой способности на 2 уровня, должно открываться окно панорамы с выбором талантов. Так вот, а как сделать так, чтобы это окно появлялось конкретно в нужном условии? Сделал сейчас через стиль
visibility: collapse. Но скрыть это одно, а как в нужный момент отображать окно?
Через слушатель dota_player_learned_ability прописываешь условие, если уровень абилки кратен двум, посылаешь запрос в JS, который открывает панельку
 

edron

Пользователь
3 Окт 2023
20
1
Проект
Кастомка с системой талантов
Через слушатель dota_player_learned_ability прописываешь условие, если уровень абилки кратен двум, посылаешь запрос в JS, который открывает панельку
Спасибо всем, но уже с этим разобрался)
 
  • Нравится
Реакции: fabio_longo
Реклама: