Решено Помогите с панорамой

Filonov

Пользователь
13 Ноя 2022
37
4
Мне нужно узнавать SteamID и если он равен моему, то панель была видна только мне
 

iia3uk666

Друзья CG
18 Дек 2021
411
70
Проект
Ушел с CG
 

avtakhov

Пользователь
28 Июн 2023
13
4
Надо создать таблицу и в lua в эту таблицу добавить значения, а из JavaScript достать эти значения?
Да, как я понял, в js api нет способа достать steam id (на самом деле не просто так). Если надо получить steam id на клиенте, то надо послать из луа с помощью custom events или custom net tables.
 

iia3uk666

Друзья CG
18 Дек 2021
411
70
Проект
Ушел с CG
Да, как я понял, в js api нет способа достать steam id (на самом деле не просто так). Если надо получить steam id на клиенте, то надо послать из луа с помощью custom events или custom net tables.
JS это скрипт который работает только с данными панорамы и получает кастомные данные из LUA которые дальше используются по необходимости

Два путя получения ты уже перечислил

Отличие custom events или custom net tables в том, что
custom events вызывается событием
custom net tables имеет постоянный доступ к переменной (в реальном времени)
 

iia3uk666

Друзья CG
18 Дек 2021
411
70
Проект
Ушел с CG
В случае же с этой задачей получения steam ID нужно использовать custom events любое событие по ходу игры , начиная от того, что все загрузились в карту и выбирают команды

На этом этапе нужно вызвать проверку и получение steamID и в случае нужного во первых найти его как игрока и уже только ему начать отображать панораму необходимую
 
Реклама: