Простые вопросы #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Дек 2016
892
170
Выполнил в процессе игры код
Код:
GameModeEntity:SetFogOfWarDisabled(true)
        Timer( function()
            GameModeEntity:SetFogOfWarDisabled(false)
        end, 2 )
Как убрать синее говно?
1554837005671.png
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Как инжектить одни xml в другие? Я нашёл Dota_2_Workshop_Tools:ru/Panorama:ru, но ссылка на пример не рабочая и я не могу понять как это должно выглядеть, пытался поискать в гугле, но видно я плохо гуглю и ничего не нашёл (другие кастомки конечно не вскрывал)
Без использования js
 
Последнее редактирование:

CryLegion

Пользователь
28 Фев 2019
27
1
Кто-нибудь знает, как сделать подпись предмету как у ПТ(Сила,Инта,Ловкость при переключении).
И ещё подскажите, пожалуйста, как работает MODIFIER_PROPERTY_STATUS_RESISTANCE_STACKING. Использую так:
"MODIFIER_PROPERTY_STATUS_RESISTANCE_STACKING" "%status_resistance", где status_resistance=0.07 или status_resistance = 7, но не работает)=
 
Последнее редактирование:

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
(panorama css) подскажите замену float и display (нужны отступы относительно соседних элементов)
p.s. решено , свойство
flow-children
 
Последнее редактирование:

Natsu

Новичок
10 Апр 2019
1
0
Как сделать так, чтобы "Time walk" войда не позволял проходить через препятствия и забираться на хг?
 
20 Дек 2016
892
170
как через эту функцию заспавнить моба именно под землей?
Код:
function SpawnCreeps2()

local waypoint = Entities:FindByName( nil, "cen1"):GetAbsOrigin()
local unit = CreateUnitByName("npc_dota_airdrop" , waypoint+RandomVector(RandomInt(9000,-9000)), true, nil, nil, DOTA_TEAM_BADGUYS)


end
Понятия не имею, зачем может понадобиться юнит под землей.
Код:
waypoint.z = 0
unit:SetOrigin(waypoint)
Единственная проблема, что юнит при этом может заблочить других
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
как получить id панели, по нажатию на которую вызывается функция в js ? или как передать свой id в xml?
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Просто передать его как параметр при вызове?
я заранее не знаю, какой у меня id, он автогенерируемый, следовательно захардкодить - не вариант , мне надо получить idшник элемента в xml или узнать id элемента в js, который вызвал функцию, я покопался, но this выкидывает вообще что-то непонятное, а больше ничего не подошло.
 
20 Дек 2016
892
170
я заранее не знаю, какой у меня id, он автогенерируемый, следовательно захардкодить - не вариант , мне надо получить idшник элемента в xml или узнать id элемента в js, который вызвал функцию, я покопался, но this выкидывает вообще что-то непонятное, а больше ничего не подошло.
А как ты задаёшь вызов функции? Если через евент, то можно просто передавать panel. id из апконтекста
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
А как ты задаёшь вызов функции?
Код:
<Panel class="shortcut" id="short_main2"/* будет автогенерируемый */ onactivate="ShowHidePanel(this /* сюда надо всунуть idшник слева*/ ,true)">
                <Label class="shortcut-text" text="example text shortcut"/>
                <Panel class="header-left header-left-shortcut">
                    <Button class="header-button full-button"  id="button" onactivate="DestroyPanel(this)" >
                        <Label class="header-button-text header-button-text-close" text="×" />
                    </Button>
                </Panel>
  </Panel>
 
Последнее редактирование:
20 Дек 2016
892
170
Код:
<Panel class="shortcut" id="short_main2"/* будет автогенерируемый */ onactivate="ShowHidePanel(this /* сюда надо всунуть idшник слева*/ ,true)">
                <Label class="shortcut-text" text="example text shortcut"/>
                <Panel class="header-left header-left-shortcut">
                    <Button class="header-button full-button"  id="button" onactivate="DestroyPanel(this)" >
                        <Label class="header-button-text header-button-text-close]
<Panel class="shortcut" id="short_main2"/* будет автогенерируемый */ onactivate="ShowHidePanel(this /* сюда надо всунуть idшник слева*/ ,true)">
                <Label class="shortcut-text" text="example text shortcut"/>
                <Panel class="header-left header-left-shortcut">
                    <Button class="header-button full-button"  id="button" onactivate="DestroyPanel(this)" >
                        <Label class="header-button-text header-button-text-close" text="×" />
                    </Button>
                </Panel>
  </Panel>
Вот в xml уже хз, либо надо как-то за этот this цепляться, либо никак.
Я бы назначал эвент в js, там же где ид меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: