Реплей кастомки

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
Гайс, кто - нибудь знает как в нынешней доте можно получить реплей кастомки для дальнейшего импорта в SFM?
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Микрочелик, можно плс не высерать ротиком если нет инфы?
ууу хейтер )
В кастомках нету реплеев, валвы не могут нормально сделать реплеи даже для обычной а для кастомок и подавно..
 

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
ууу хейтер )
В кастомках нету реплеев, валвы не могут нормально сделать реплеи даже для обычной а для кастомок и подавно..
Не знаю, я уже серфил эту инфу и там были способы которые раньше работали
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
ну так раз ты лучше знаешь, зачем ты что то пишешь вообще?
кстати реплеев нет уже несколько лет и никогда не будет скорее всего
а сделать её не так уж и сложно, просто каждую секунду отправлять на сервер нужные тебе данные, а потом получать их обратно и посекундно ставить юнитов в нужные положения, а может и ещё лучше способ есть
 

kain

Активный
2 Окт 2015
125
63
steamcommunity.com
Проект
GreenCircleTD
пиши свою систему реплеев
Сразу видно дети понедельников... учитывая что вальве пилит движок с 1697 года соответсвенно оно много не меняется... и никто вам не запрещает писать демку локально без всяки серверов. Валве отключили автозапись к себе на HDD, а не убрали саму механику или возможность.
 

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
ну так раз ты лучше знаешь, зачем ты что то пишешь вообще?
кстати реплеев нет уже несколько лет и никогда не будет скорее всего
а сделать её не так уж и сложно, просто каждую секунду отправлять на сервер нужные тебе данные, а потом получать их обратно и посекундно ставить юнитов в нужные положения, а может и ещё лучше способ есть
Вот ты мне пишешь значит, зачем я пишу что - то если я не разбираюсь, а зачем ты пишешь о том, что не знаешь?!
Реплеев нет? А если я сурсами доты смог запихнуть реплей кастомки, то что тогда будет?
Я спросил инфу, если у тебя нет на неё ответа, то просто не отвечай
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Гайс, кто - нибудь знает как в нынешней доте можно получить реплей кастомки для дальнейшего импорта в SFM?
с текущими знаниями, умениями мододелов и ограниченностью среды разработки сделать нормальный реплей нельзя.
upd. точнее - сделать можно, но это потребует очень много усилий и времени.
 

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
с текущими знаниями, умениями мододелов и ограниченностью среды разработки сделать нормальный реплей нельзя.
upd. точнее - сделать можно, но это потребует очень много усилий и времени.
Так у меня уже получилось, что значит "нельзя/сложно"?
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Так у меня уже получилось, что значит "нельзя/сложно"?
реплей такой же как в доте? ну я не чекал, мб старые варианты какие-то работают. Я имел ввиду собственную реализацию, которая будет совпадать с дотовской включая выгрузку реплея как в доте
 

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
реплей такой же как в доте? ну я не чекал, мб старые варианты какие-то работают. Я имел ввиду собственную реализацию, которая будет совпадать с дотовской включая выгрузку реплея как в доте
Абсолютно точно такой же реплей как в доте да, с последующей обработкой в SFM
 

kain

Активный
2 Окт 2015
125
63
steamcommunity.com
Проект
GreenCircleTD
реплей такой же как в доте? ну я не чекал, мб старые варианты какие-то работают. Я имел ввиду собственную реализацию, которая будет совпадать с дотовской включая выгрузку реплея как в доте
валве посути просто отключила, кроме самой доты загрузку реплеев, но механизм и функционал не убирала да и зачем им это было. боты на которых играют в доту(даже в несколько) сохраняют реплей... не сохраняют только боты для кастомок (да и зачем).

другое дело в доте тебе ничего не надо делать что бы появился реплей. в своей кастомке ты должен записать его сам.
 

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
А можно намек, как это сделать?) Хотя бы просто реплей, SFM уже не особо интересует.
Так конечно, можно и не намёк. суть в следующем, сразу предупрежу но это работает только с поддержкой консоли, командой "record". Я точно не помню но вроде после "record" нужно через пробел указать название файла, который запишется, к примеру record test1, после чего остановить командой (там будет выпадающий список команд при вводе "record". демка при это сохранится не в папку с реплеями, а в корень доты. Но я не таким вариантом пользовался, мне нужно было создать мувик из кастомки, и я сначала открывал SFM и доту одновременно, при этом дота уже должна быть в кастомке (можешь поставить на паузу), после чего в SFM появится кнопка "record game", нажав её тебе автоматически перекинет в доту.
Если в первом способе где - то яоказался не точным то можешь более подробно спросить у kain, он шарит за оба варианта, но первый отыскал сам.

Зашквариваюсь и палюсь откуда брал инфу - Видос школьника с ютуба
 
Реклама: