Собираем команду( На постоянную Работу)

AiroPro

Пользователь
15 Май 2020
17
0
Проект
Bleach vs One Piece
Всем добрый день. Собираю команду для улучшения и обновления кастомной карты на постоянной основе)

Требуются
Панорамщики
Программисты
Художники - для добавления в workshop tools
Программисты которые умеют писать защиту что бы нельзя было скопировать карту.
Переводчик с Англиского языка ( Не на постоянной основе)
И если что то забыл прошу сообщить))
Вся работа сдельная и скажу честно не на 2 месяца а даже больше оплата сдельная после совершения работы на карту или онлайн кошельки. Можно даже с подписанием трудового договора. ) Со всем предложениями в стим или ваца 89522288824
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2118088782 Вот карта) по скольку я хочу перенести всех персонажей из аниме в игру то работы здесь минимум на пол года. Прошу быть к этом готовым. Начало работ 31июля. Персонажей штук 200-300 С
 

l30P0H

Пользователь
9 Июл 2020
25
0
Что-то видится мне, надо вам идти на иностранные площадки. Тут такого количества и качества, какое вам требуется, может и не оказаться.
 

AiroPro

Пользователь
15 Май 2020
17
0
Проект
Bleach vs One Piece
Что-то видится мне, надо вам идти на иностранные площадки. Тут такого количества и качества, какое вам требуется, может и не оказаться.
Я соберу всех кого смогу если кого то будет не хватать ) придётся идти туда
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
1594456572165.png
У вас с картой какая-то фигня.
Возможно загрузили неправильно из я хз.
Плюс ко всему, если вы собираетесь продолжить развивать данный проект, то подумайте несколько раз!!!
Есть вероятность, что на вас подадут жалобу по Авторским Правами вся ваша работа будет в пустую, как это было с Tohou Project
 

AiroPro

Пользователь
15 Май 2020
17
0
Проект
Bleach vs One Piece
Посмотреть вложение 1075
У вас с картой какая-то фигня.
Возможно загрузили неправильно из я хз.
Плюс ко всему, если вы собираетесь продолжить развивать данный проект, то подумайте несколько раз!!!
Есть вероятность, что на вас подадут жалобу по Авторским Правами вся ваша работа будет в пустую, как это было с Tohou Project
Я уже общаюсь) о их покупке) Но спасибо за предупреждение.
 

AiroPro

Пользователь
15 Май 2020
17
0
Проект
Bleach vs One Piece
Посмотреть вложение 1075
У вас с картой какая-то фигня.
Возможно загрузили неправильно из я хз.
Плюс ко всему, если вы собираетесь продолжить развивать данный проект, то подумайте несколько раз!!!
Есть вероятность, что на вас подадут жалобу по Авторским Правами вся ваша работа будет в пустую, как это было с Tohou Project
Всё окей ни каково доп контента не нужно)
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
что бы нельзя было скопировать карту.
Ну смотря что вы имеете ввиду под "копированием". Весь код можно спокойно достать. Сама карта и так не вскрывается, вроде как ( хотя мб кто-то уже и копался в бинарниках, я знаю пару людей которые могут это реализовать ).
P.S. Если кто-то пудет писать про DSK - люди уже нашли как доставать его для кастомки
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Ну смотря что вы имеете ввиду под "копированием". Весь код можно спокойно достать. Сама карта и так не вскрывается, вроде как ( хотя мб кто-то уже и копался в бинарниках, я знаю пару людей которые могут это реализовать ).
P.S. Если кто-то пудет писать про DSK - люди уже нашли как доставать его для кастомки
так опять код держать на сервере и передавать по ключу
чё такое дск?
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Расскажи непросвещенным как же его доставать
Как - хз, знаю что такое есть. Могу предположить что они имитируют запросы к серверу доты либо просто подобрали алгоритм.
так опять код держать на сервере и передавать по ключу
чё такое дск?
Dedicated server key
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Пару месяцев назад Valve слили соль в одном из обновлений, но её сразу изменили, так что сейчас никто не может узнать ключ, только если сам его сольешь каким либо способом
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Пару месяцев назад Valve слили соль в одном из обновлений, но её сразу изменили, так что сейчас никто не может узнать ключ, только если сам его сольешь каким либо способом
а если слить любой ключ - можно теоретически узнать все остальные ключи этойже кастомки? там же по слову типа берётся
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Теоретически? Да
Практически - нет.
 
Реклама: