Создание кастомного магазина и валюты

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Основная задача:
Необходимо создать, помимо существующей дотовской, кастомную валюту за которую возможна покупка определенных вещей.
Также, создать кастомный магазин (или нпс) у которого это будет покупаться.
ну и по мелочи касаемо этой задачи.

Не за просто так!!!

Или же создать подробный гайд с тем же смыслом, опять же я за него заплачу и мы его закинем в соответствующую ветку форума!
 

bobi

Активный
24 Июл 2017
99
18
Основная задача:
Необходимо создать, помимо существующей дотовской, кастомную валюту за которую возможна покупка определенных вещей.
Также, создать кастомный магазин (или нпс) у которого это будет покупаться.
ну и по мелочи касаемо этой задачи.

Не за просто так!!!

Или же создать подробный гайд с тем же смыслом, опять же я за него заплачу и мы его закинем в соответствующую ветку форума!
На гитхабе есть неплохой магазин от I_GRIN_I, можешь посмотреть и покрутить его, там все просто и понятно, все с комментариями на Русском.
жмакай сюда
 

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Уважаемый I_GRIN_I, помоги разобраться с твоим магазином. Смотри я скачал его, позакидывал все по папкам и в файлы. У меня при загрузке появляются голд/дерево и инвентарь, но у тебя есть юнит(магазин) с "BaseClass" "npc_dota_base_additive", это что за класс такой? в хамере такого нет, если сам его пишу, то ничего не появляется, точка 1 хп. Объясни пожалуйста как поставить магаз.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Уважаемый I_GRIN_I, помоги разобраться с твоим магазином. Смотри я скачал его, позакидывал все по папкам и в файлы. У меня при загрузке появляются голд/дерево и инвентарь, но у тебя есть юнит(магазин) с "BaseClass" "npc_dota_base_additive", это что за класс такой? в хамере такого нет, если сам его пишу, то ничего не появляется, точка 1 хп. Объясни пожалуйста как поставить магаз.
В файле zombieinvillage.lua все описано.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Уважаемый I_GRIN_I, помоги разобраться с твоим магазином. Смотри я скачал его, позакидывал все по папкам и в файлы. У меня при загрузке появляются голд/дерево и инвентарь, но у тебя есть юнит(магазин) с "BaseClass" "npc_dota_base_additive", это что за класс такой? в хамере такого нет, если сам его пишу, то ничего не появляется, точка 1 хп. Объясни пожалуйста как поставить магаз.
Бтв лучше возьми возьми из звд новую версию, там можно предметы без стаков юзать. Да и вообще магазин не самый лучший через ауры
 

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Бтв лучше возьми возьми из звд новую версию, там можно предметы без стаков юзать. Да и вообще магазин не самый лучший через ауры
в новой вообще ничего не понятно, поэтому я тебя и попросил помочь разобраться. Мне по сути не важно каким образом он будет работать.
 

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Там все слишком долго и муторно объяснять, извини
понимаю, спасибо.


Заплачу 2000руб(30$) тому, кто напишет кастомную валюту (например дерево) за которую возможна покупка определенных вещей, и соответственно магазин с этими вещами. Так же, нужно будет мне рассказать как он это сделал. Мне не важно будет панорама это или нпц.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
понимаю, спасибо.


Заплачу 2000руб(30$) тому, кто напишет кастомную валюту (например дерево) за которую возможна покупка определенных вещей, и соответственно магазин с этими вещами. Так же, нужно будет мне рассказать как он это сделал. Мне не важно будет панорама это или нпц.
Сам разбираться не хочешь?) бтв напиши мне в вк vk.com/i_grin_i, время за деньги я готов отдать
 
  • Нравится
Реакции: xDes

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
Работа выполнена на высшем уровне! Рекомендую! I_GRIN_I
Спасибо!
 
Реклама: