Создание 1 команды из 5 человек.

Svong1337

Пользователь
4 Июл 2018
24
0
Проект
Death or life (в разработке)
Ребята, помогите пожалуйста! Не могу сделать при загрузке карты 1 команду из 5 человек. Не знаю что делать. Именно 1 команда нужна, т.к. карта RPG.Буду очень благодарен!
blank.gif
Безымянный.png
 

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
Ребята, помогите пожалуйста! Не могу сделать при загрузке карты 1 команду из 5 человек. Не знаю что делать. Именно 1 команда нужна, т.к. карта RPG.Буду очень благодарен!
blank.gif
Посмотреть вложение 110
1. Заходим в файл addoninfo.txt (путь к файлу Addon/addoninfo.txt
2. Там пишем примерно такие данные(чуть ниже в спойлере):
Код:
"AddonInfo"
{
     maps                     "сюда все карты которые у тебя должны работать если их больше 1,то просто через пробел (пиши название карты из папки maps)"
    "IsPlayable"             "1"
    "сюда название карты" (для каждой карты своё количество)
    {
                    "MaxPlayers"                    "(сюда пишем максимум слотов)"
    }
    "если больше 1 карты пишем сюда название следующей карты"
    {
                    "MaxPlayers"                    "(сюда пишешь сколько максимально у тебя слотов)"
    }
}
3. Переходим к lua файлам, у тебя есть файл addon_game_mode.lua,в чём находится функция Activate (в большинстве случаев она запускает функцию с названием "ТвойАддон:InitGameMode()",переходим в функцию "ТвойАддон:InitGameMode() и прописываем данную строку
"""GameRules:SetCustomGameTeamMaxPlayers( команда(можешь просто ставить "DOTA_TEAM_GOODGUYS", количество слотов для в команде )"""
В твоём случае это будет выглядеть вот так: GameRules:SetCustomGameTeamMaxPlayers( DOTA_TEAM_GOODGUYS, 5 ),если противоположная команда будет иметь слоты,то таким же образом поставь им 0 (GameRules:SetCustomGameTeamMaxPlayers( DOTA_TEAM_BADGUYS, 0 )) Надеюсь я тебе помог,если что пиши помогу
 
  • Нравится
Реакции: SniperX и Svong1337

Svong1337

Пользователь
4 Июл 2018
24
0
Проект
Death or life (в разработке)
1. Заходим в файл addoninfo.txt (путь к файлу Addon/addoninfo.txt
2. Там пишем примерно такие данные(чуть ниже в спойлере):
Код:
"AddonInfo"
{
     maps                     "сюда все карты которые у тебя должны работать если их больше 1,то просто через пробел (пиши название карты из папки maps)"
    "IsPlayable"             "1"
    "сюда название карты" (для каждой карты своё количество)
    {
                    "MaxPlayers"                    "(сюда пишем максимум слотов)"
    }
    "если больше 1 карты пишем сюда название следующей карты"
    {
                    "MaxPlayers"                    "(сюда пишешь сколько максимально у тебя слотов)"
    }
}
3. Переходим к lua файлам, у тебя есть файл addon_game_mode.lua,в чём находится функция Activate (в большинстве случаев она запускает функцию с названием "ТвойАддон:InitGameMode()",переходим в функцию "ТвойАддон:InitGameMode() и прописываем данную строку
"""GameRules:SetCustomGameTeamMaxPlayers( команда(можешь просто ставить "DOTA_TEAM_GOODGUYS", количество слотов для в команде )"""
В твоём случае это будет выглядеть вот так: GameRules:SetCustomGameTeamMaxPlayers( DOTA_TEAM_GOODGUYS, 5 ),если противоположная команда будет иметь слоты,то таким же образом поставь им 0 (GameRules:SetCustomGameTeamMaxPlayers( DOTA_TEAM_BADGUYS, 0 )) Надеюсь я тебе помог,если что пиши помогу
Сейчас попробую, но не уверен что получиться
 
Реклама: