Battle Fortresses

Г. Чайковский

Новичок
26 Сен 2015
1
0
Я хочу сделать пользовательский режим, называется Battle Fortresses
5 командам нужно захватить замки друг у друга за 0,5, 1, 1,5, или 2 часа. У крепости может быть 1, 2 героя. Побеждает та, которая захватит больше всего крепостей за указаное время.
Крипы и герои идут на инженерную точку, бьются за неё, и захватывают её. Инженеры строят таран, и идут ломать стену, не доющую прорваться просто так. Если крипы обороняющихся убьют Капитана ворот и его отряд, то тогда владельцам точки придётся оборонятся. У стены огромное количество брони и хп бара, таран снимает эту броню и наносит много урона.
Затем атакующие врываются и окупируют крепость. Крипы обороняющихся тогда немного ослаблены, но респавнятся. Если герои обороняющяюся погибают, то крепость захватывается.
Это я рассказал вам об этом режиме в общих чертах.

Нужна помощь в:
Надо создать 5 команд (Как в ower.)
Заставить зареспавненых крипов бежать в нужном направлении (как в оригинале)
Создать мобов Таран (который строится инженерами, модель Магнуса, огромного размера, со скилами броня-7475 и уроном 2500), инженер(модель Дарк сера, немного меньше), стена(Модель как у стены 1 лвл в Петры реборн,огромного размера, ХП 500000, броня 7500)
Надо создать ворота для инженерных точек, которые открываются при убийстве Капитана ворот.
И самое важное - создать систему захвата крепостей и точек.
 

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
Сколько платишь? ;)
Шучу:D
Если хочешь добавь в скайпе freeman1852 решим вопрос)
 
Реклама: