BIRZHA ANIME

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Начну с предистории: Сижу я как то играю в биржу мемов значит, захожу в их группу и там один неизвестный пишет го биржу мемов в БИРЖУ АНИМЕ переделаем раз так много аниме героев развелось, а теперь к главному.

BIRZHA ANIME
Была создана с целью подогреть седалище хейтерам аниме а так же ценителям данного жанра, которые не прочь покатать на герое из любимого произведения.
Все способности в основном сделаны руками, без использования скиллов доты, обладают уникальной механикой и возможно уникальными багами.

На данный момент доступны 9 героев, все из одной линейки, я думаю вы догадаетесь из какой т.к фантазии у меня навалом но каких героев добавлять выбирать предстоит именно вам.

Доступные Герои:
- Crazy Diamond
- Dirty Deeds Done Dirt Cheap
- Gold Expierence
- Killer Queen
- King Crimson (Diavolo - кому надо тот поймёт)
- Star Platinum
- Stone Free (Оля-ля могу заменить на Jolin justsmile.png )
- The World
- Pucci (WhiteSnake)

Добавлены модели героев, анимации и звуки.
В дальнейшем намереваюсь создать меметичность карты, с использованием смешных звуков, абилок и т.п, так-же не исключен вариант с ЛОР'ом т.к основные 9 персонажей создавались по ЛОР'у.

P.S Не любое аниме заслуживает уважения.

Благодарности:
Dota Imba
Noya
Namco Bandai Games
Hirohiko Araki

Полезные ссылки:
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Самая популярная героиня то кто там?
Ну... сложно сказать, ибо все героини на одинаково высоком уровне у фан базы.
Можешь начать с той, с которой начинается само аниме - Yui Hirasawa.

Однако не советую лепить персонажа вслепую. Лучше уж делай других аниме-героев, которых знаешь. А когда дойдут руки и желание до K-On, там глянешь и слепишь.
 

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Ну... сложно сказать, ибо все героини на одинаково высоком уровне у фан базы.
Можешь начать с той, с которой начинается само аниме - Yui Hirasawa.

Однако не советую лепить персонажа вслепую. Лучше уж делай других аниме-героев, которых знаешь. А когда дойдут руки и желание до K-On, там глянешь и слепишь.
Да лучше уж так, ито без Лора как то не оч)
 

EYEOFLIE

Активный
28 Янв 2018
137
4
Ну... сложно сказать, ибо все героини на одинаково высоком уровне у фан базы.
Можешь начать с той, с которой начинается само аниме - Yui Hirasawa.

Однако не советую лепить персонажа вслепую. Лучше уж делай других аниме-героев, которых знаешь. А когда дойдут руки и желание до K-On, там глянешь и слепишь.
Вопрос к знатоку (Возможно), как люди относятся к импорту?, негативно или положительно, возможно без разницы?
P.S Договорился с корейскими коллегами скажем так, и вот интересует мнение русского комьюнити.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Импорту чего? Моделек в мод? Вполне положительно.
 
Реклама: