Dota Style Ceyla

NeXt

Новичок
28 Янв 2018
9
0
Проект
Ceyla
Нужно убить босса противоположной команды, чтобы победить.
На карте имеются множество спотов крипов, рошан и три босса для фарма.
Вскоре планирую сделать, чтобы из боссов дропались вещи и разнообразить вещи в лавке.
Оцените и посоветуйте что-нибудь)

Ссылка на аддон - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails?id=1276000881
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Соре но тут нечего оценивать, мод слишком сырой
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Если уж начал, поподробнее можно?
Крипы не идут, если задумка в том чтобы фармить в лесах то добрая половина героев становится неактуальной; унылый ладшафт; чет я посмотрел на босса(трон), его вообще реально убить?; сама карта очень похожа на доту, но при этом ничем особо не выделяется , а если и выделяется то в худшую сторону. Такую карту можно склепать за 2 часа, обычно маперы придумывают какую-нибудь оригинальную карту (ну или берут из варкрафта) и делают минимум 3 месяца, ибо если выпустят слишком сырой продукт их завалят дизлайками (хотя кого я обманываю, уже понасоздавалось по гайду на ютубе сотни шахт-коридоров которые лайкают, а они так и не развиваются).
 

NeXt

Новичок
28 Янв 2018
9
0
Проект
Ceyla
Крипы не идут, если задумка в том чтобы фармить в лесах то добрая половина героев становится неактуальной; унылый ладшафт; чет я посмотрел на босса(трон), его вообще реально убить?; сама карта очень похожа на доту, но при этом ничем особо не выделяется , а если и выделяется то в худшую сторону. Такую карту можно склепать за 2 часа, обычно маперы придумывают какую-нибудь оригинальную карту (ну или берут из варкрафта) и делают минимум 3 месяца, ибо если выпустят слишком сырой продукт их завалят дизлайками (хотя кого я обманываю, уже понасоздавалось по гайду на ютубе сотни шахт-коридоров которые лайкают, а они так и не развиваются).
Суть в фарме леса и убийства босса. Неактуальны? хмм, а помогать керри выфармить пачки крипов? 5 голды за тик, чем им плохо? Убить босса с 30к хп анрил? Серьезно? Про карту вообще молчу, осуждать за ландшафт - прост мегамозг. Из твоих доводов я понял, что ты просто хейтер. Мне даже интересно, как ты думал, что так должны ходить крипы ( кто видел карту - поймет)
 
  • Злость
Реакции: Meepo

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Суть в фарме леса и убийства босса. Неактуальны? хмм, а помогать керри выфармить пачки крипов? 5 голды за тик, чем им плохо? Убить босса с 30к хп анрил? Серьезно? Про карту вообще молчу, осуждать за ландшафт - прост мегамозг. Из твоих доводов я понял, что ты просто хейтер. Мне даже интересно, как ты думал, что так должны ходить крипы ( кто видел карту - поймет)
Я про то что это какой-то симулятор лесника/роумера как допустим условная ангел арена, но там хотя бы все герои чем-то полезны, тут же пул героев сильно сужается (зачем помога керри выфармливать крипов если можно взять 2-ого лесника?, да и у многих сапортов просто обычные нюки/станы на которые тупо не хватит маны); На момент моего комментария у босса было 250 регена, без урсы его убить анриал, а если ещё и команда придет дефать...; Да, мне не понравился ландшафт, мне было бы неприятно играть в карту которая мозолит мне глаза, что в этом такого?; про крипов я говорил в том случае, если суть игры не в фарме леса
 
Последнее редактирование:

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Также на карте возможно есть много моментов для абуза, самое очевидное это виспом спрятать босса куда-нибудь (хотя да, в этом смысла мало ибо зачем его прятать если его даже фонтан с трудом убивает)
 

NeXt

Новичок
28 Янв 2018
9
0
Проект
Ceyla
Я про то что это какой-то симулятор лесника/роумера как допустим условная ангел арена, но там хотя бы все герои чем-то полезны, тут же пул героев сильно сужается (зачем помога керри выфармливать крипов если можно взять 2-ого лесника?, да и у многих сапортов просто обычные нюки/станы на которые тупо не хватит маны); На момент моего комментария у босса было 250 регена, без урсы его убить анриал, а если ещё и команда придет дефать...; Да, мне не понравился ландшафт, мне было бы неприятно играть в карту которая мозолит мне глаза, что в этом такого?; про крипов я говорил в том случае, если суть игры не в фарме леса
За основу и была взята карта Ангел арена реборн, любой герой полезен при умении за него играть. У тебя такая логика, как на 3к ммр, зачем брать саппорта, если можно взять 5 керри? Про ландшафт - у каждого свой вкус, и каким образом вообще карта может мозолить глаза? Про суть игры написано в описании ( На карте имеется множество спотов крипов и боссы для фарма )
 

NeXt

Новичок
28 Янв 2018
9
0
Проект
Ceyla
Также на карте возможно есть много моментов для абуза, самое очевидное это виспом спрятать босса куда-нибудь (хотя да, в этом смысла мало ибо зачем его прятать если его даже фонтан с трудом убивает)
Вот, наконец-то, нормальные причины пошли, про абузы поподробнее напиши, попытаюсь исправить
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Я сказал ВОЗМОЖНО, мб их нет. Из самого жесткого это гуля с инфестом(на 12лвл) которая вселяется в босса, ну и опять таки прятки босса с участием андерлорда.
 

NeXt

Новичок
28 Янв 2018
9
0
Проект
Ceyla
Я сказал ВОЗМОЖНО, мб их нет. Из самого жесткого это гуля с инфестом(на 12лвл) которая вселяется в босса, ну и опять таки прятки босса с участием андерлорда.
Суть всех абузов с боссом понял. Они все идут от одного. Из этого вытекает вопрос, как отключить воздействие команды на юнита?
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
По поводу ладшафта, просто ответь на вопрос: Представь что есть всего 2 кастомки твоя и эта http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails?id=574868662 , тебе надо раз в день заходить и играть в одну из них иначе ты умрешь. В твоей есть средненький геймплей и убогий ландшафт, в этой же приятный глазу ландшафт и однообразный коридорный геймплей, в какую карту ты бы играл? (перед ответом зайди в ту кастомку), мейби я и ошибаюсь, но в доте наверно наберется 2% таких же долбанутых как я которые не будут играть просто из-за убогого ладшафта.
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Суть всех абузов с боссом понял. Они все идут от одного. Из этого вытекает вопрос, как отключить воздействие команды на юнита?
Самое простое это сделать его зданием, но наверн это будет как-то криво, придумай что-то сам. Лучше измени скилы абузных героев, их не так много.
 

NeXt

Новичок
28 Янв 2018
9
0
Проект
Ceyla
Самое простое это сделать его зданием, но наверн это будет как-то криво, придумай что-то сам. Лучше измени скилы абузных героев, их не так много.
Теперь я понял, что ты имел ввиду ландшафта, окей, принял, но изменить пока вряд ли смогу, т.к не имею пока нет видеокарты и работаю в редакторе благодаря графическому ядру ( и то сильно устаревшему), запускается редактор раз через 15. Про абуз, благодарю, сам бы не заметил, в ближайшее время исправлю.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Если решил пилить карту не для себя, а для народа (судя по теме), то ты обязан его слушать, дорожить и не спорить, а говорить: "спасибо за отзыв, приму во внимание!".
 

NeXt

Новичок
28 Янв 2018
9
0
Проект
Ceyla
Если решил пилить карту не для себя, а для народа (судя по теме), то ты обязан его слушать, дорожить и не спорить, а говорить: "спасибо за отзыв, приму во внимание!".
Я слушаю, но нужны ведь конкретные замечания, да? Первый комментарий был - карта слишком сыры для оценивания, я уверен, что он даже не зашёл в неё, а только лишь зашёл на страницу в мастерской. Второй комментарий был также не по делу, т.к он только зашёл и оценил взглядом карту, не более 3 минут играя в неё. Потом уже начались комментарии по делу, видно было, что человек хоть немного но потестил карту, и если внимательно прочитать, я поблагодарил его за замечание по делу. Я, конечно, понимаю, что я только зарегистрировался на форуме, а вы здесь бывалые. Я не собираюсь лезть в чужой дом со своими правилами, но я хочу, чтобы меня не тупо обосрали, а дали дельные советы
P.s. Написано с великим уважением к администратору, т.к видел много гайдов и заметок от него.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Если ты не можешь стартовой страницей возбудить в человеке желание зайти в твой мод, то это не человек проблемный, это страница проблемная.

Насчет недостатков: если делаешь игру не для себя, то всегда ставь себя на место потенциальных игроков. Попробуй абстрагироваться от знаний о своем же моде и взглянуть на него со стороны прохожего, которому вообще ничего не известно. Как одиночки, так и группы людей. Поброди по инету, почитай о game design`е. Так ты гораздо быстрее поймешь свои ошибки.
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Первый комментарий был - карта слишком сыры для оценивания, я уверен, что он даже не зашёл в неё, а только лишь зашёл на страницу в мастерской.
Я зашел на карту, увидел только лесные кемпы, неубиваемых боссов, ничем не примечательный ландшафт и стандартные скилы/предметы. Сделал вывод что это сырая карта без какой бы то ни было оригинальной идеи, которую можно склепать за 2 часа. Я не понимаю в чем проблема.
 
Реклама: