Dota Style Ceyla

NeXt

Новичок
28 Янв 2018
9
0
Проект
Ceyla
По поводу ладшафта, просто ответь на вопрос: Представь что есть всего 2 кастомки твоя и эта http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails?id=574868662 , тебе надо раз в день заходить и играть в одну из них иначе ты умрешь. В твоей есть средненький геймплей и убогий ландшафт, в этой же приятный глазу ландшафт и однообразный коридорный геймплей, в какую карту ты бы играл? (перед ответом зайди в ту кастомку), мейби я и ошибаюсь, но в доте наверно наберется 2% таких же долбанутых как я которые не будут играть просто из-за убогого ладшафта.
Я просмотрел, вроде, все ладшафты в хаммере, но не нашел этого. Не подскажешь, где такой взять?
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Я просмотрел, вроде, все ладшафты в хаммере, но не нашел этого. Не подскажешь, где такой взять?
Я же не имел ввиду делать точь в точь такой же) придумай что-то своё. Как по мне у тебя слишком много открытого пространства (пустого места), хоть бы одиноких деревьев поставил и то бы лучше было. Насчет ландшафта, как и сказал илья это сторонние материалы наложенные поверх ландшафта, просто найди их в поиске.
 
Реклама: