Dota 2 PUBG.

NeedWay

Активный
5 Сен 2017
128
9
steamcommunity.com
Проект
MIDDLE HERO WAR
Приветствую всех!)
Очень много я спрашивал всяких разностей на данном форуме и видимо пришло время поделится с вами о моей работе:D
Встречайте, "DOTA 2 PUBG (beta)": https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1284627034;
Что же вас ждет?
-maxplayers 10
-Пока одна карта pubgsolo для игры в формате "каждый сам за себя", в будущем будут дуо- и сквад- карты)
-Миллион кастомного лута с текстурами пубг и подробным описанием. (akm,scarl,kar98k,s686,сковорода,масхалат и др.)
-Респавн лута каждые 5 минут, так же он выпадает с героев. в 0.8beta будет аирдроп каждые 3 минуты;(очень скоро (может быть))
-Игра идет до 25 киллов. ( или 25 минут)
-АнтиСпавнКилл пассивка и пассивка хедшота.
__________________________________________________________________________
Вроде все, что пока тут есть, но стараюсь клипать обновы практически ежедневно :p:p:p
Поиграйте, оцените, дайте пару советиков))
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vulkantsk

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Жесть , у тебя уже подписчиков 7к , видимо хорошо нащупал аудиторию !!!
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Когда-то тоже подобную идею реализовывал.
Вот страница, вот реп на гите, может помогут.
Успехов с картой.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
В пабге в том и дело, что 100 челиков. Делай мапу на 24 челика. И да, думаю все подобную идею хотят/реализовывали) ну все кому кодить интересно
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Можно было бы как нить через велики 64 слота подключать, которые сервак поддерживает для спектаторов, вот бы было бы чо))
 

NeedWay

Активный
5 Сен 2017
128
9
steamcommunity.com
Проект
MIDDLE HERO WAR
В пабге в том и дело, что 100 челиков. Делай мапу на 24 челика. И да, думаю все подобную идею хотят/реализовывали) ну все кому кодить интересно
Карта раз в 10 меньше пабга,так что нормально
 

NeedWay

Активный
5 Сен 2017
128
9
steamcommunity.com
Проект
MIDDLE HERO WAR
В пабге в том и дело, что 100 челиков. Делай мапу на 24 челика. И да, думаю все подобную идею хотят/реализовывали) ну все кому кодить интересно
Когда буду делать дуо-, сквад- карты планирую больше слотов
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Карта раз в 10 меньше пабга,так что нормально
Ну так сделай карту 128х128 для 24 человек хватит. Встречаться будут чаще хоть на старте. И сделай раундовую систему, чтобы не ливали после смерти, и слежение за игроком убийцей онли.

Если уж решил пилить, то пили хорошо
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Ну так сделай карту 128х128 для 24 человек хватит. Встречаться будут чаще хоть на старте. И сделай раундовую систему, чтобы не ливали после смерти, и слежение за игроком убийцей онли.

Если уж решил пилить, то пили хорошо

Сейчас, благодаря дефолтным выделенным серверам, можно и не парится, что ливают. Эт раньше приходилось что-то выдумывать для погибших, чтобы хост не ливнул, если убьют.
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Ну ты еще собери 24 человека и чтоб они все приняли
 
Реклама: