MARVEL Heroes

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Последнее редактирование модератором:

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
Смысл делать то, что уже есть?
Ладно бы чувак знал LUA в совершенстве и сделал бы такое, от чего все бы просто ах*е.
Тут не то что модели, но и даже скиллы стандартные.
АСТАНАВИТЕСЬ. Хватит делать такие моды.
Я ничего против не имею, но прежде чем что то делать, подучи моддинг.
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Обсуждение багов и улучшение кастомки MARVEL Heroes
Багов нет т.к. в кастомке нет ничего нового, очередная карта созданная на основе овертроу с маленьким пулом героев и стандартными дотовскими скилами, пока не будет чего-то годного лучше бы оставлял кастомку в скрытом режиме.
 
Последнее редактирование модератором:

Adam Smith

Друзья CG
4 Окт 2014
473
2
Обсуждение багов и улучшение кастомки MARVEL Heroes
Уважаемый Pancer.
Если Вы уж пиздите чужие скиллы и даже не изменяете их, то будте добры указать где Вы их взяли.
За все свое время занятия моддингом, я никогда и ни у кого не взял скиллы. Лишь смотрел и учился, как их нужно писать. Это так, к слову. Если Вы хотите делать годный контент, то на здоровье, изучайте мои абилки, они даже на гитхабе есть, но от тупого пиздежа проку никакого не будет.
Со всем уважением, Freeman.
 
Последнее редактирование модератором:

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Уважаемый Pancer.
Если Вы уж пиздите чужие скиллы и даже не изменяете их, то будте добры указать где Вы их взяли.
За все свое время занятия моддингом, я никогда и ни у кого не взял скиллы. Лишь смотрел и учился, как их нужно писать. Это так, к слову. Если Вы хотите делать годный контент, то на здоровье, изучайте мои абилки, они даже на гитхабе есть, но от тупого пиздежа проку никакого не будет.
Со всем уважением, Freeman.
ВОРУЙ СКИЛЛЫ, ПРЯЧЬ В ГЕЙММОДЕ, ROFL
14017985711897.png
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: