Ваши замечания и пожелания в работе форума

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
У меня вопрос, поиск работает по фразе целиком или что? Почему например когда я ввожу в поиск "isancient" все находит, а когда ввожу "isan" не находит ничего? Можно ли это как-то исправить, или мне и дальше юзать старый форум для этого?
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
У меня вопрос, поиск работает по фразе целиком или что? Почему например когда я ввожу в поиск "isancient" все находит, а когда ввожу "isan" не находит ничего? Можно ли это как-то исправить, или мне и дальше юзать старый форум для этого?
Вроде исправил. Проверь.
 

MahouShoujo

Продвинутый
3 Ноя 2016
251
23
Опять все поменяли чель.
Если есть тег "решено" то нужно уже и возможность выбирать правильный ответ и показывать его прямо под вопросом.
 
  • Нравится
Реакции: IntelTwix и -ExotiC-
20 Дек 2016
892
170
Опять все поменяли чель.
Если есть тег "решено" то нужно уже и возможность выбирать правильный ответ и показывать его прямо под вопросом.
Возможность выбора правильного ответа это слишком абстрактно. Обычно решение раскрывается серией ответов, причем от разных людей.
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
От черного глаза болят и ничего не видно :(
Сегодня - завтра будет светлый вариант.

Раньше наоборот часто жаловались на светлый дизайн, т.к. после Alt-Tab воркшопа/саблайм текста глаза не могли привыкнуть к яркому :rolleyes:
 

I_Explorer

Друзья CG
30 Июл 2016
318
16
Проект
Жизнь в тюрьме
Сегодня - завтра будет светлый вариант.

Раньше наоборот часто жаловались на светлый дизайн, т.к. после Alt-Tab воркшопа/саблайм текста глаза не могли привыкнуть к яркому :rolleyes:
Мне кажется что тут скорее дело в кристально белом шрифте на темном фоне, который в глаза въедается.
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Сегодня - завтра будет светлый вариант.

Раньше наоборот часто жаловались на светлый дизайн, т.к. после Alt-Tab воркшопа/саблайм текста глаза не могли привыкнуть к яркому :rolleyes:
Ну у кого глаза привыкнуть не могли, могли просто в саблайме скин светлый поставить, я просто уже привык к белому, мне наоборот лучше видно. Ох не знаю крч
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Как мне посмотреть какая тема новая? У меня на главной висят таюлички что есть новые темы, но я не знаю какие!
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
А реклама теперь всегда будет такая назойливая? Просто с телефона сверху и снизу спойлеры с рекламой на пол экрана, а иногда теперь появляется реклама на весь экран, которую можно закрыть только через 5 секунд :(
 

IntelTwix

Пользователь
25 Фев 2018
50
1
Проект
Humans vs Zombie
А реклама теперь всегда будет такая назойливая? Просто с телефона сверху и снизу спойлеры с рекламой на пол экрана, а иногда теперь появляется реклама на весь экран, которую можно закрыть только через 5 секунд :(
Ну должен же быть хоть какой то доход) Потерпим, ничего страшного.
 
Реклама: