хочу делать кастомные штуки

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Го соберёмся и сделаем что-нибудь прикольное, а то вообще заняться нечем. Я могу в панораму, хаммер, луа и дд( слева направо по уменьшению значения навыка ). Главное чтобы идея интересная была, а не очередной сотый оверсроу с героям из мемчиков вкантакля или тупа убийство боссов и крипов. Переговоры в тех же контаклях, кастомку выкладываем на гит куда нибудь и всё такое. vk.com/theproma
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Го соберёмся и сделаем что-нибудь прикольное, а то вообще заняться нечем. Я могу в панораму, хаммер, луа и дд( слева направо по уменьшению значения навыка ). Главное чтобы идея интересная была, а не очередной сотый оверсроу с героям из мемчиков вкантакля или тупа убийство боссов и крипов. Переговоры в тех же контаклях, кастомку выкладываем на гит куда нибудь и всё такое. vk.com/theproma
Нормально ты удочку закинул ))
Сейчас тебе будут написывать мамкины сценаристы )))
 

shesmu

Продвинутый
22 Фев 2018
158
22
Могу на мамкиных сценаристычах предложить сделать ремейк slayers of the ancient, офк идея отпадает, если существует подобная рабочая кастомка
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Могу на мамкиных сценаристычах предложить сделать ремейк slayers of the ancient, офк идея отпадает, если существует подобная рабочая кастомка
может ремейк муму ?
со всякими фишками и тп , там можно неплохо разгуляться ))
 

Se7eN

Друзья CG
22 Ноя 2014
334
18
знаю одну великолепную идею, которая вроде бы зарождалась. Однако канула в лету.

Эволюция. Начинаешь с одноклеточного и развиваешься в сказочное существо (возможно человека) или вервульфа какого-нибудь. Тут уже от реализации и фантазии автора.
 

HappyFeedFriends

Друзья CG
14 Авг 2017
540
32
Проект
Battle Heroes Arena
знаю одну великолепную идею, которая вроде бы зарождалась. Однако канула в лету.

Эволюция. Начинаешь с одноклеточного и развиваешься в сказочное существо (возможно человека) или вервульфа какого-нибудь. Тут уже от реализации и фантазии автора.
SPORE в реалях дота 2
 

shesmu

Продвинутый
22 Фев 2018
158
22
Ставь Согласен, если slayer of the ancient,
Счастливый, если му му,
Весело, если СПОРЕ
(накручиваю реакции)
 

Johnny14

Новичок
22 Май 2019
1
0
Го соберёмся и сделаем что-нибудь прикольное, а то вообще заняться нечем. Я могу в панораму, хаммер, луа и дд( слева направо по уменьшению значения навыка ). Главное чтобы идея интересная была, а не очередной сотый оверсроу с героям из мемчиков вкантакля или тупа убийство боссов и крипов. Переговоры в тех же контаклях, кастомку выкладываем на гит куда нибудь и всё такое. vk.com/theproma

ещё что-то делаете?
 
Реклама: