Патч 7.00

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Любые не написанные на С++
Сами предметы работают нормально, но могут пропадать из магазина или без иконок быть

Не находил инфы по поводу иконок: как их вернуть в отображаемый вид? У меня пока на этот счет пусто.
 
Последнее редактирование модератором:

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
В моей карте кастомные иконки работают, но иногда при переподключении пропадают, хотя в моем кастомном худе все отображается.
 

MahouShoujo

Продвинутый
3 Ноя 2016
251
23
Кому помогает, лол? Эта проблема во всех кастомках со стандартным худом.

Я сам не траил но проблема как я понимаю в DOTAAbilityImage панели. Если отображать просто через Image то проблем нет.
 

CryDeS

Друзья CG
14 Июл 2015
1,210
11
Кому помогает, лол? Эта проблема во всех кастомках со стандартным худом.

Я сам не траил но проблема как я понимаю в DOTAAbilityImage панели. Если отображать просто через Image то проблем нет.
Всем кто у меня ныл что у него пропали иконки предметов и переустановили помогло, мне тоже помогло.
 
Последнее редактирование модератором:

UZzip

Продвинутый
2 Янв 2016
282
1
Жаль, что карты в Dota 2 не будут вечными, к примеру в мои вариковские карты, смогут поиграть внуки, если захотят, а в дота2 уж точно нет. =(
 

oplkill

Пользователь
2 Янв 2016
34
3
Жаль, что карты в Dota 2 не будут вечными, к примеру в мои вариковские карты, смогут поиграть внуки, если захотят, а в дота2 уж точно нет. =(

Это ещё почему? Не учитывая того момента, что внуки не будут играть в такое старьё как варик, в особенности в сингл, тк игроков там и сейчас практически - нет. А те что есть играют только в топы, такие как петры(или аналоги), ДОТУ(куда же без неё) и в во всякие арены ПВЕ или ПВП.
Что случится в будущем с доткой, она закроется? Убивать поддержку в следующий раз я не думаю, что будут. Последний патч и так вызывает сомнения у обычных игроков оригиналки. Кстати, где вообще есть список всех изменений касающихся кастомок, подробный?
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: