Простые вопросы #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Ещё вопрос как добавить Tooltip к модифаеру при щелчке на баффбар с зажатым ctrl.
Возможно ли это ?
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
разместить гайд по развертыванию сервера на удаленке и взаимодействии его с дотой на конкретном примере и с исходными кодами? И в каком формате будет приятнее воспринимать эту информацию, текстовом или видео?
 
  • Нравится
Реакции: EndBringer

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Гмгмгм... Как то делать?
TiT1l8B.png

?
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Уверен?
Нужно чтобы при зажатии alt и кликая на модификатор, получить информацию о модификаторе! Чтобы союзники поняли сколько-то там урона у меня и т.д
То что показываешь я и так знаю
я предположил, покопайся в файлах локализации доты, там должен быть пример
 

xDes

Продвинутый
8 Ноя 2018
232
34
Проект
Boss Survival Adventure
разместить гайд по развертыванию сервера на удаленке и взаимодействии его с дотой на конкретном примере и с исходными кодами? И в каком формате будет приятнее воспринимать эту информацию, текстовом или видео?
в видео формате было бы супер)
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
разместить гайд по развертыванию сервера на удаленке и взаимодействии его с дотой на конкретном примере и с исходными кодами? И в каком формате будет приятнее воспринимать эту информацию, текстовом или видео?
самые лучшие гайды всегда текстовые
если видео то надо супер жёстко постаратся чтобы вышло нормально
как минимум без пауз вздохов и эээ
 
  • Нравится
Реакции: Hocok of Chaos

kain

Активный
2 Окт 2015
125
63
steamcommunity.com
Проект
GreenCircleTD
разместить гайд по развертыванию сервера на удаленке и взаимодействии его с дотой на конкретном примере и с исходными кодами? И в каком формате будет приятнее воспринимать эту информацию, текстовом или видео?
+1 за текст, все таки экран текста куда больше вмещает информации чем 1 кадр , т.е. видео на паузе.
Ps могу помочь в вычитке и оформлении.
 
  • Нравится
Реакции: EndBringer
20 Дек 2016
892
170
самые лучшие гайды всегда текстовые
если видео то надо супер жёстко постаратся чтобы вышло нормально
как минимум без пауз вздохов и эээ
Ну так для этого достаточно того же текста? Просто заготовить заранее и прочитать.
 

Hocok of Chaos

Новичок
4 Авг 2018
6
9
Герой появляется со стандартными способностями.

Создал способность в abilities_custom, добавил её в heroes_custom, но почему-то выбранный герой всё ещё имеет стандартные способности. В чём может быть проблема?
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Герой появляется со стандартными способностями.

Создал способность в abilities_custom, добавил её в heroes_custom, но почему-то выбранный герой всё ещё имеет стандартные способности. В чём может быть проблема?
Без кода вопрос не пиши.
Ведь никто тебе так не поможет в слепую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: