Простые вопросы #3

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
Думаю нет
Легче написать свои таланты с нуля
 

Rainor

Пользователь
11 Май 2020
12
0
Систему save/load можно реализовать только чере http и свой серв или есть еще варианты?
 

KaMalTher

Пользователь
12 Июн 2020
20
1
Проект
GIG_worlds
Возможно ли создать свой хотбар(типо как здоровье и ману, но другого цвета и рядом с ними)?
И чтобы он был у одного героя.
 

KaMalTher

Пользователь
12 Июн 2020
20
1
Проект
GIG_worlds
Как я понял, без знания языка Lua много чего не получится сделать.
Но у меня есть вопрос: "Возможно ли добавить свой собственный урон с помощью Lua?"
 

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Привет, а можно с lua обратиться к свойствам которые сам в hammer задаешь? К примеру в info_target добавить какой нибудь ключ и обратиться к нему?
 

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
Привет, а можно с lua обратиться к свойствам которые сам в hammer задаешь? К примеру в info_target добавить какой нибудь ключ и обратиться к нему?
info_target если не ошибаюсь наследник entity. следовательно ты можешь его найти на сцене
ну и дальше получить его свойства, как я понимаю можно через таблицу объекта либо через вызовы методов сущности
 
  • Нравится
Реакции: -ExotiC-

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182

Gregoriy Golden

Новичок
29 Июн 2020
1
0
Проект
PartyMemes
У меня возникает ошибка при заходе в редактор.
Вот я создал название из карты overtrow нажимаю 2 раза и мне выдаёт:
Launch Error
Failed to launch:
"D:\(непонятные символы)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win64\data2.exe" -addon partyofmeme - tools -steam

Переустанавливал Workshop Tools не помогло.
Проверял целостность файлов не помогло.
 

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Есть ли в залитых в workshop кастомых скрытой модераций?
Залил игру, пытаюсь запустить выходить кнопка "принять" а потом опять в лобби выкидывает. Кто нибудь сталкивался?
Пробовал и совсем пустую кастомку заливать, та же проблема... Но время с залива мало прошло.
 
Реклама: