Простые вопросы #3

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Есть ли в залитых в workshop кастомых скрытой модераций?
Залил игру, пытаюсь запустить выходить кнопка "принять" а потом опять в лобби выкидывает. Кто нибудь сталкивался?
Пробовал и совсем пустую кастомку заливать, та же проблема... Но время с залива мало прошло.
Неужели никто не сталкивался? Нашёл у кого то такую же проблему, советовали в общий доступ выложить, сделал, модерацию дождался. Но все равно та же проблема.
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,149
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Неужели никто не сталкивался? Нашёл у кого то такую же проблему, советовали в общий доступ выложить, сделал, модерацию дождался. Но все равно та же проблема.
Создать лобби - сервер - локальный
 

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Создать лобби - сервер - локальный
Спасибо) После этого, даже стим сервера начали нормально работать:)

Но теперь другая проблема(((
Workshop manager не видит старые добавление. То есть могу только новую работу заливать, а обновлять никак... Хотя дня 3 назад все было нормально. Пробовал другие проекты заливать, все так же, и переустановка не помогла.
 

shinra_katana

Новичок
26 Июн 2020
5
0
Проект
Katana Slash
Спасибо) После этого, даже стим сервера начали нормально работать:)

Но теперь другая проблема(((
Workshop manager не видит старые добавление. То есть могу только новую работу заливать, а обновлять никак... Хотя дня 3 назад все было нормально. Пробовал другие проекты заливать, все так же, и переустановка не помогла.
Привет, у меня такая же проблема
Воркшоп менеджер тупо не видит кастомку которую я залил, ты смог решить проблему? Если да - помоги пожалуйста!
 

VortDyn

Пользователь
26 Ноя 2018
16
6
Привет, у меня такая же проблема
Воркшоп менеджер тупо не видит кастомку которую я залил, ты смог решить проблему? Если да - помоги пожалуйста!
К сожалению еще нет(
Вы подтвердили свою кастомку?

Сначало нужно подтвердить через e-mail, а после дождаться проверки от Steam.
 

l30P0H

Пользователь
9 Июл 2020
25
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как создать кастомку на основе обычной доты, по типу всяких дота2батов? То есть взять целиком прям обычный оллпик и поменять некоторые значения, навесить парочку скриптов.
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как создать кастомку на основе обычной доты, по типу всяких дота2батов? То есть взять целиком прям обычный оллпик и поменять некоторые значения, навесить парочку скриптов.
в аддон инфо ставишь карту dota
прописываешь курьеров(SetFreeCourierModeEnabled) и всё вроде
 
  • Нравится
Реакции: l30P0H

l30P0H

Пользователь
9 Июл 2020
25
0
Вроде как сделал всё, что хотел, загрузил кастомку в стим, она даже там есть, но при нажатии "начать игру" оно просто выкидывает обратно в лобби. Подключение к серверу не происходит. Где я накосячил?
 

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Вроде как сделал всё, что хотел, загрузил кастомку в стим, она даже там есть, но при нажатии "начать игру" оно просто выкидывает обратно в лобби. Подключение к серверу не происходит. Где я накосячил?
Создать лобби - сервер - локальный
 
  • Нравится
Реакции: l30P0H

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
О, благодарю!
Еще вопрос. Чтобы workshop manager увидел кастомку и дал возможность загружать на нее обновления, необходиом одобрение модераторов?
Нет, как выяснилось недавно количество работ в воркшопе превысил лимит int32 2+млр, и поэтому тула его не видит. Пока не обновилась я нашел такое решение https://customgames.ru/forum/threads/Обновление-кастомки.2505/
 
  • Нравится
Реакции: l30P0H

l30P0H

Пользователь
9 Июл 2020
25
0
Поискал, не нашёл, пишу тут. Есть ли где список того, что можно прописать через addoninfo?
 

l30P0H

Пользователь
9 Июл 2020
25
0
И ещё не нашел, как сделать универсальную лавку.
 

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Поискал, не нашёл, пишу тут. Есть ли где список того, что можно прописать через addoninfo?
Если полазить по папкам с аддонами можно найти, DefaultKey как я понял горячая клавиша для каких та кастомных функций.
"AddonInfo"
{
"TeamCount" "10"
"maps" "template_map playground"
"IsPlayable" "1"
"MinimalPrecache" "1"
"EnablePickRules" "1"
"template_map"
{
"MaxPlayers" "10"
}
"playground"
{
"MaxPlayers" "10"
}
"Default_Keys"
{
"01"
{
"Key" "Tab"
"Command" "ToggleOverlayMapSize"
"Name" "Custom Command"
}
}
}
 

l30P0H

Пользователь
9 Июл 2020
25
0
Если полазить по папкам с аддонами можно найти, DefaultKey как я понял горячая клавиша для каких та кастомных функций.
В большей части кастомок используется пара строчек, причем часто непонятно, что делающих.
 
Реклама: