Флудилка

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Купил домен для сайта. Завтра будет безболезненный переход.


Кто что делает? Какие карты? Какие идеи? Над чем ломаете голову?
 

dumbaq

Новичок
12 Авг 2014
3
0
Пытаюсь повернуть карту, которую сделал в хаммере. Или камеру, хотя бы.
Слабо выходит :D
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
dumbaq,
Чего-то я нормально не разбирался в хаммере. Только в скриптах. Хочу сделать ландшафт на бесплатных модельках, только вот найти бесплатные да ещё и в стиле Dota 2 наверное будет не под силу :(
 

Owletass

Пользователь
21 Авг 2014
57
1
Никак не могут понять, как создавать новые шмотки. Со скилами всё проще. Может быть кто-то гайд сделает?
 

doter.ua

Продвинутый
17 Авг 2014
280
5
Никак не могут понять, как создавать новые шмотки. Со скилами всё проще. Может быть кто-то гайд сделает?
По аналогии со скилами, только в файле npc_items_custom.txt и потом их нужно добавить в магаз (особый метод) (либо скриптом закинуть в инвентарь) AddItem()
 
Последнее редактирование модератором:

Owletass

Пользователь
21 Авг 2014
57
1
По аналогии со скилами, только в файле npc_items_custom.txt и потом их нужно добавить в магаз (особый метод) (либо скриптом закинуть в инвентарь) AddItem()
А вот у меня не получается. Обычная пустышка получается, которую купить нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

Owletass

Пользователь
21 Авг 2014
57
1
По аналогии со скилами, только в файле npc_items_custom.txt и потом их нужно добавить в магаз (особый метод) (либо скриптом закинуть в инвентарь) AddItem()
Ты можешь скинуть код любой кастомной шмотки, чтобы я по примеру понял, что нужно делать?
Походу, сам разобрался, взяв пример из пуджи варс.
 
Последнее редактирование модератором:

doter.ua

Продвинутый
17 Авг 2014
280
5
Ты можешь скинуть код любой кастомной шмотки, чтобы я по примеру понял, что нужно делать?
Походу, сам разобрался, взяв пример из пуджи варс.
Я в шмотках мало разбирался, только менял уже существующие.
 
Последнее редактирование модератором:

Maestro

Пользователь
24 Авг 2014
11
2
[quote author=-ExotiC- link=topic=7.msg39#msg39 date=1408259972]
dumbaq,
Чего-то я нормально не разбирался в хаммере. Только в скриптах. Хочу сделать ландшафт на бесплатных модельках, только вот найти бесплатные да ещё и в стиле Dota 2 наверное будет не под силу :(
[/quote]

В чем именно проблема заключается?
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Немного изменил систему репутации, пока еще доделываю. Квадратики (кол-во которых зависит от кол-ва сообщений) удалил. Теперь будут бары (иконки) от репутации.
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Создал топик на реддите о недоступности сайта moddota.com в странах СНГ, поддержите плюсом. У кого не грузит - можете тоже написать чего. http://redd.it/3cxu2d
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Se7eN, в чём прикол, до подключения Cloudflare он у меня тоже работал. Причем сам сервис Cloudflare у меня работает без проблем, а подключенный к moddota - нифига не работает.
 

MeowHellYeah

Пользователь
4 Июл 2015
66
0
-ExotiC-, красиво у них это получается, жаль не хотят полнометражку сделать. Не хватает доте духовности, только обрывки историй на вики...
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
MeowHellYeah, ну... Для полнометражки нужна не малая команда профессионалов, большие инвестиции и очень много времени. Кто будет спонсировать ролик, который не окупится? А здесь Valve решили поднатужиться и скинули 20$к на призовой фонд. Появилось немало новых аниматоров/сфмщиков, это хоть чуть-чуть но развивает коммьюнити.
 

MeowHellYeah

Пользователь
4 Июл 2015
66
0
-ExotiC-, да, так и есть. Просто грустно становится от того, что понавыдумывали кучу скудных обещаний за колоссальные суммы, лишь бы народу было чего достичь.

Цитата: "Сотрудники Valve"
Так-так, что же придумать? Голосование за аркану! Нет, иллюзия голосования за аркану! Никакой статистики, только кнопки. Аркану начнём делать заранее, чтобы успеть в срок, а людям будем показывать только как меняются картинки, как будто это они выбирают владельца.
Вот уже с компендиумов 4 интернешинала 50 лямов собрали, а это ещё без того сколько люди в самой кейарене потратят. Поняли откуда бабки текут и доят все соки из этой коровы. Кстати, они в прошлом году обещали новые башни за компендиум, они их перерисовали?
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: