предложение по объединению подфорумов

UZzip

Продвинутый
2 Янв 2016
282
1
в общем предлагаю объединить Скриптинг и Общий раздел. Назвать раздел примерно так: Вопросы по редактору.

а то суть одна и та же, ни кто особо не забивает голову где вопросы задавать, так как вопросы по скриптингу и в общем разделе есть, да и общий раздел есть в скриптинге... сортировать уже поздно по моему, проще объединить...

Я считаю что так удобнее будет.. кто за?
 

-ExotiC-

Какой-то ноунэйм
Команда форума
11 Авг 2014
498
56
customgames.ru
Просто порой многие не понимают, где правильней создать тему, т.к. сами не знают, относится ли вопрос к скриптингу и что такое скриптинг. Надо будет подумать над этим вопросом. Насчет объединения - навряд ли, но изменения будут. Спасибо.
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Я бы просто перенес темы скриптинга из общих в скриптинг.

Могу помочь с этим делом на днях. По чуть чуть в день и все перенесем.
 

UZzip

Продвинутый
2 Янв 2016
282
1
Илья, разве тебе самому не было бы удобнее отвечать на вопросы в одном разделе, а не прыгать по форумам?
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Я различаю виды вопросов и т.к. являюсь педантом и перфекционистом желаю раскладывать все по полочкам.
 

UZzip

Продвинутый
2 Янв 2016
282
1
Я вот в доте на 2 круга прошел испытание всех героев, мне тоже сказали что я перфекционист, но вот если всё раскладывать по полочкам тогда нужно открыть форумы: Панорамы, Редактора Партиклов, Локализации и тому подобных. Но это явно не упростит ситуацию. По сути тема одна - вопросы по редактору. А когда пользуешься поиском тебе без разницы в каком разделе ты нашел тему, тем более что темы на данный момент разделам не соответствуют...
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
Ну так я только "за", если такие разделы понаделаем.
 
Последнее редактирование модератором:

UZzip

Продвинутый
2 Янв 2016
282
1
на мой взгляд нужно стремиться к удобству и простоте. =)
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
))


Ну скажи это человечеству, которое поделило знания на "математику", "физику", "русский" (а эти еще и на кучу других) и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама: