кастомные юниты

makc45tlist

Пользователь
24 Янв 2018
43
0
Ребят я в этом деле новичок, я вроде как создал юнита кастомного, но он не появился в хаммере у меня, в блоке npc_dota_base. Что делать?
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
Модель должна быть в папке models в корне content аддона, формат модели должен быть vmdl
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Посмотри как в других аддонах сделано , например лихой омут , встроенная кастомка от валв "dungeon" там и мобы новые есть ,и модельки !
 

Илья

Друзья CG
25 Сен 2015
2,348
41
ну создаю я моба кастомного указываю путь к модели она же должна в моем аддоне находиться? я не шарю на инглише((

Если ты используешь стандартные модели, их надо только подгрузить в Precache в addon_game_mode.lua.
Т.к. они у всех игроков в доту по дефолту имеются, не нужно их в папки мода запихивать, они в папках доты лежат итак.
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Удачи ребят , объясните пацанчику что да как !
 
20 Дек 2016
892
170
Если ты используешь стандартные модели, их надо только подгрузить в Precache в addon_game_mode.lua.
Т.к. они у всех игроков в доту по дефолту имеются, не нужно их в папки мода запихивать, они в папках доты лежат итак.
Для стандартных прекеш не нужен
 
20 Дек 2016
892
170
Проверю, но раньше так не работало.
Скорее всего дело в "particle_folder" в описании героя. Без прекеша стандартные партиклы и звуки какого-либо героя действительно не работают, если этого героя нет в игре.
 
Реклама: