Простые вопросы #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Тут не нужно просвязений. Одно дело рили за лвл получение маг резиста, другое за СИЛУ, это, если что, совершенно разные дела. Силу можно и не за лвл получить. Единственный варик сейчас вешать модификатор, который будет снижать маг резисти на количество силы
Не получится, там формула дурацкая. Просто так не подставишь значение )))
 

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Привет, подскажите в kv дистанцию преследования для нейтралов? Вроде где то видел, никак найти не могу.
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Привет, подскажите в kv дистанцию преследования для нейтралов? Вроде где то видел, никак найти не могу.
В кв такой настройки нету вроде, однако сейчас я выложил поведение и там можно настроить !
 

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Господа! Помогите пожалуйста, возникла ситуация вогнавшая меня в депрессию. Dota workshop tools лаунчер не реагирует на запуск любых кастомок буквально. Он не даёт какого либо отклика на нажатие кнопки Launch Custom Game Tolls. (в прочем на другие тоже) Хотя буквальном некоторое время назад все работало исправно. Я пробовал переустановить всю рака-ферму но это не помогло, вероятно этот глюк остался в облаке стима. Если совсем припечет то попробую переустановить стим. Может у вас было такое? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Решение!-Переустановите стим.... (Мне другие варианты, вроде очистки кеша не помогли.)
 
Последнее редактирование:

VonaRo Film

Новичок
8 Сен 2019
7
0
Проект
Hide and Seek
Господа! Помогите пожалуйста, возникла ситуация вогнавшая меня в депрессию. Dota workshop tools лаунчер не реагирует на запуск любых кастомок буквально. Он не даёт какого либо отклика на нажатие кнопки Launch Custom Game Tolls. (в прочем на другие тоже) Хотя буквальном некоторое время назад все работало исправно. Я пробовал переустановить всю рака-ферму но это не помогло, вероятно этот глюк остался в облаке стима. Если совсем припечет то попробую переустановить стим. Может у вас было такое? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
1571905506473.png

Решение!-Переустановите стим.... (Мне другие варианты, вроде очистки кеша не помогли.)
 
Последнее редактирование:

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Вопрос такой, когда в хаммере к объекту ключ добовляем, как в луа к нему обратиться? Просто через точку пробовал, пусто

UPD:
В приципе понял, есть такие функции
Lua:
float Attribute_GetFloatValue(string pName, float flDefault)
float Attribute_GetIntValue(string pName, int nDefault)
Но теперь проблема, для строковых такого нету... а мне он и нужен :D
 
Последнее редактирование:

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
195
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
Вопрос такой, когда в хаммере к объекту ключ добовляем, как в луа к нему обратиться? Просто через точку пробовал, пусто

UPD:
В приципе понял, есть такие функции
Lua:
float Attribute_GetFloatValue(string pName, float flDefault)
float Attribute_GetIntValue(string pName, int nDefault)
Но теперь проблема, для строковых такого нету... а мне он и нужен :D
Что за ключ, ты хочешь найти ентити на карте или что ?
Обычно ищут по имени Entities:FindByName( nil, "entity_name" )
 

FunStrike

Пользователь
8 Окт 2019
28
8
Что за ключ, ты хочешь найти ентити на карте или что ?
Обычно ищут по имени Entities:FindByName( nil, "entity_name" )
В хаммере к объекту можно произвольные переменные добавить. И там есть три типа, String, Int, Float. Но что бы потом в луа прочитать значения переменной String я не нашел, а вот Int, Float без проблем.
Как я понял, он просто не реализован, даже при добавлений String эта переменная в хаммере красным подсвечивает, а остальные две синим
 

DDSuper

Друзья CG
31 Май 2019
405
57
Как создать эффект орб отражающий скилл? (Луа плиз) НУ КАМОН (I_GRIN_I)
 

I_GRIN_I

Друзья CG
15 Мар 2016
1,335
105
В хаммере к объекту можно произвольные переменные добавить. И там есть три типа, String, Int, Float. Но что бы потом в луа прочитать значения переменной String я не нашел, а вот Int, Float без проблем.
Как я понял, он просто не реализован, даже при добавлений String эта переменная в хаммере красным подсвечивает, а остальные две синим
Стринг не достать. Зачем вообще нужна стринг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: