Решено Кастомки - Актуально

kain

Активный
2 Окт 2015
125
63
steamcommunity.com
Проект
GreenCircleTD
Тема снова получила актуальность, только теперь нужно учитывать фильтр для челиков - не быть чсв.
Так же вольюсь в проект находящейся на ранней стадии если заинтересует концепт.
советую в каком то месте тут, в гугл доках или мастерской выложить свой концепт куда ты хочешь приглашать людей.
не надо выдавать самые тру идеи, утечку которых ты не хочешь. достаточно образно описать кастомку о которой речь.

если жанр уже есть надо указать минимальное кол-во отличий от существующих решений.
А просто "пойди туда не зная куда" отсеивает часть людей. если у тебя тематика например РПГ а я фанат ТД или просто хочу сейчас такой кастомкой заниматься. хотя сообщество совсем уменьшилось до состояния комы (я про живых русскоязычных модеров) может и это не поможет.
сейчас всем интересно или быдлокод с донатом или просто работа за $$.
 
  • Нравится
Реакции: EndBringer

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
советую в каком то месте тут, в гугл доках или мастерской выложить свой концепт куда ты хочешь приглашать людей.
не надо выдавать самые тру идеи, утечку которых ты не хочешь. достаточно образно описать кастомку о которой речь.

если жанр уже есть надо указать минимальное кол-во отличий от существующих решений.
А просто "пойди туда не зная куда" отсеивает часть людей. если у тебя тематика например РПГ а я фанат ТД или просто хочу сейчас такой кастомкой заниматься. хотя сообщество совсем уменьшилось до состояния комы (я про живых русскоязычных модеров) может и это не поможет.
сейчас всем интересно или быдлокод с донатом или просто работа за $$.
Да, я в принципе понимаю что это я должен заинтересовать проектом, но как ты уже сказал, не всем может нравится рпг или наоборот, я в принципе готов что угодно делать, что будет актуально какое - то время. Да и чтобы завлечь человека нужно описать свои уникальные и оригинальные решения, а если это описать то могут, как ты опять же говорил, своровать.

Для меня лично сейчас играет роль только то, чтобы человек с которым я буду это делать был коммуникабельным и мог всегда делиться всем чем ему хочется и не строить из себя чсв-шника который считает что только его мнение - истина.

А что делать, как делать - это уже вторичный вопрос к которому можно прийти походу разработки.
 
  • Нравится
Реакции: kain
Реклама: