Простые вопросы #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AkoAyMangangaso

Пользователь
12 Окт 2019
14
0
Проект
Кастомная карта в доте
DOTAAbilityImage - это всего лишь обычная картинка, просто вместо ссылки используется имя абилки.
Чтобы сделать полноценную способность, нужно прикрутить ивенты onmouseactivate , onmouseover , onmouseout для активации скила, отображения тултипа.
Также прикрутить "таймер" который будет апдейтить твою панельку-абилку , показывая нехватку маны, кд, возможно еще что-то. В доте есть стандартный пример-аддон для всего этого - ui_example.
Примерно понял, поищу Ui_example
 

Niker323

Пользователь
25 Сен 2018
61
53
Проект
Element Arena
Так айтем покупается, но без рецепта как одиночный. Когда на рецепт добавляю Purchaseble то айтем снова крафтится но рецепт не покупается... что за дичь
Если стоимость рецепта равна 0, то он просто выступает как список нужных предметов для сборки и его нельзя купить.
Если ты хочешь купить конкретно рецепт, то увеличь его цену.
 

ION

Активный
10 Ноя 2019
88
7
Проект
Memethrow
Если стоимость рецепта равна 0, то он просто выступает как список нужных предметов для сборки и его нельзя купить.
Если ты хочешь купить конкретно рецепт, то увеличь его цену.
Спасибо за помощь, сначала подумал что за бред, какая разница сколько стоит рецепт если он не покупается никаким образом. Типо когда есть цена то нужно в ручную покупать, а когда цена 0, то он автоматически покупается когда у тебя имеются все компоненты, а если у тебя есть все компоненты и предмет не собирается- значит рецепт не хочет покупаться,у меня небыло цели сделать рецепт обязательным для покупки, хотел просто что бы предмет крафтился
Увеличил стоимость рецепта и предмет стал собираться, вольво, что за дичь..
 

AkoAyMangangaso

Пользователь
12 Окт 2019
14
0
Проект
Кастомная карта в доте
Есть ли гайд по созданию раундов подобно Pure reflex? (гайд с волнами не подходит)
 

TiLLyB00

Пользователь
16 Дек 2019
16
0
Как поменять имена героев, названия и описания способностей? Только старые нерабочие гайды смог найти...
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn
Как поменять имена героев, названия и описания способностей? Только старые нерабочие гайды смог найти...
старых нерабочих гайдов быть не может потому что локализацию вольво не меняли ещё со второго халф лайфа наверное
 
  • Нравится
Реакции: SniperX и Niker323

Pafosnyi

Новичок
9 Янв 2020
1
0
Проект
x hero n 10.6 final
Куда свои идеи по поводу кастомок писать? или это никому не нужно? у меня 3 идеи если что.
 

Дикий Пёс

Друзья CG
28 Июн 2017
411
96
Проект
Petri Reborn

LAPKI

Продвинутый
26 Окт 2018
271
61
как создать .vtex файл из png ну или есть ли какой-нибудь эдитор ( именно некомпилированный файл текстуры, либо vtex_c в vtex)
 

ZLOY

Администратор
Команда форума
27 Июн 2016
953
182
 

Remoyt

Новичок
11 Янв 2020
3
0
как можно реализовать при нажатие абилки рандомный герой умирает
 

Izumy

Новичок
11 Янв 2020
6
0
Проект
Предметы х10
Хочу чтобы когти атаки, давали скорость атаки, а они не хотят. Почему? что нужно сделать? Что я делаю не так?
1578778719060.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама: