Простые вопросы #3

HexMarkoff

Пользователь
8 Май 2020
12
0
Проект
Dugeon rpg
А еще можно вопрос. Как изменить максимальную скорость передвижения ? Здесь и в api ничего не нашел.
 

kualla0

Новичок
7 Фев 2020
2
0
Проект
King Wen's Legend
Ребят, всем привет. У меня такая проблема, ее конечно уже озвучивали несколько сообщений назад, но все же спрошу еще раз. После последнего патча в доте происходит краш выделенного сервера, запуск на локальном сервере же ни к каким ошибкам и вылетам не ведет, значит ошибка происходит где-то на выделенном сервере, через консоль в обычной доте (не через тул), я не смог найти в чем проблема. Может ли кто-то подсказать как это решить или хотя бы как найти в чем может быть проблема?
 

HexMarkoff

Пользователь
8 Май 2020
12
0
Проект
Dugeon rpg
Ребят, всем привет. У меня такая проблема, ее конечно уже озвучивали несколько сообщений назад, но все же спрошу еще раз. После последнего патча в доте происходит краш выделенного сервера, запуск на локальном сервере же ни к каким ошибкам и вылетам не ведет, значит ошибка происходит где-то на выделенном сервере, через консоль в обычной доте (не через тул), я не смог найти в чем проблема. Может ли кто-то подсказать как это решить или хотя бы как найти в чем может быть проблема?
Запусти в локальном лобби. У меня ошибки были в луа скриптах. В консоли напишет если ошибки есть.
 

kualla0

Новичок
7 Фев 2020
2
0
Проект
King Wen's Legend
Запусти в локальном лобби. У меня ошибки были в луа скриптах. В консоли напишет если ошибки есть.
Это то да, я уже проверял и ничего не было. Сейчас тоже еще раз проверил на персонаже и с предметами которые были при вылете на выделенном сервере, на локальном же никаких проблем просто нет, ни ошибок, ни крашей, просто ничего
 

LuciFerka

Новичок
6 Дек 2020
1
0
Ребят, можете подсказать, как дать подконтрольному юниту тратить деньги героя
 

Квас

Новичок
1 Апр 2022
2
0
Проект
Петры Ремейк
как сделать объекту такой эффект движения,текстура динамическая,точно такая же,что отвечает за это
 

Вложения

  • изображение_2022-04-03_115437.png
    изображение_2022-04-03_115437.png
    714.9 KB · Просмотры: 20

chain

Новичок
26 Апр 2022
1
0
Проект
Chain Doto
Как изменить время выпадение нейтральных предметов?
 

9essential_

Пользователь
15 Ноя 2020
42
1
steamcommunity.com
Проект
Pudge Wars Reborn
как сделать скриншот модели в modeldoc?
если есть горячие клавиши скриншота, то какие?
 

ShooT_DD

Новичок
14 Май 2022
4
0
Здравствуйте. Я сделал свою кастомку. Залил ее в стим. Пытаюсь запустить ее там, но она залилась без карты. Почему это произошло и как пофиксить?
 

ShooT_DD

Новичок
14 Май 2022
4
0
Всмысле без карты? Ты долго сидел и не пикал героя что ли? Посмотри может ошибки вылезли при билде карты.
Ну вот нету тут карты для выбора. Ошибок нет в билде карты. Пытается подключиться к серваку и снова в лобби выкидывает
 

Вложения

  • 1652518141772.png
    1652518141772.png
    34.6 KB · Просмотры: 10

ShooT_DD

Новичок
14 Май 2022
4
0
возможно у тебя неправильно настроен addoninfo.txt

Lua:
"AddonInfo"
{
    "maps"                         "snow" // НАЗВАНИЕ ТВОЕЙ КАРТЫ
    "IsPlayable"                 "1"
    "PenaltiesEnabled"            "0"
    "EnablePickRules"            "0"
    "CheckAFKPlayers"             "1"
   
    "snow" // НАЗВАНИЕ ТВОЕЙ КАРТЫ
     {
         "MaxPlayers" "5" // КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ
     }
}
ну оно появилось в выборе карты. Но все равно не запускается. Принимается игра и обратно в лобби кидает
 

Inspire

Пользователь
28 Апр 2022
10
0
существует тутор по созданию абилок полноценный от "а до я"?
пока натыкаюсь только на демонстрации уже сделанного, с пояснениями явно не для новичка....
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
существует тутор по созданию абилок полноценный от "а до я"?
пока натыкаюсь только на демонстрации уже сделанного, с пояснениями явно не для новичка....
Первый закреп в гайдах чекни, там есть ссылки на репозитории.
Изучай исходники сделанных абилок на здоровье.
 

vulkantsk

Супермодератор
Команда форума
21 Июн 2017
1,137
196
www.dotabuff.com
Проект
Roshan defense
ну оно появилось в выборе карты. Но все равно не запускается. Принимается игра и обратно в лобби кидает
Попробуй создать на "локальном" сервере.
Видимо у тебя стоит скрытый доступ, или для друзей
Чтобы кастомка запускалась на серверах валв, нужно чтобы она была открытой
 

S1nGGle

Пользователь
25 Янв 2018
41
3
Проект
Custom_game
Всем приветс! Хочу абилку сделать с тем же принципом что и паунс у сларка, и всё отлично, но не могу заставить героя крутится в воздухе, летает с каменным лицом и всё, наивно считал что если пропишу каст анимации ("AbilityCastAnimation" "ACT_DOTA_SLARK_POUNCE") всё будет чудненько,но увы,нет. Как всё же заставить юнита покрутиться в полете?
 

stranger568

Активный
7 Сен 2015
113
28
bmemov.ru
Проект
Birzha Memov
Всем приветс! Хочу абилку сделать с тем же принципом что и паунс у сларка, и всё отлично, но не могу заставить героя крутится в воздухе, летает с каменным лицом и всё, наивно считал что если пропишу каст анимации ("AbilityCastAnimation" "ACT_DOTA_SLARK_POUNCE") всё будет чудненько,но увы,нет. Как всё же заставить юнита покрутиться в полете?
Вызвать StartGesture ? напрямую из lua скрипта
 
Реклама: